4 Июля 2026, Суббота, 19:59 ВКонтакте Twitter

Роман Бусаргин обсудил с Маратом Хуснуллиным вопросы реализации федеральных проектов

Роман Бусаргин обсудил с Маратом Хуснуллиным вопросы реализации федеральных проектов04/05/2023 12:55

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин рассказал в своем телеграм-канале о цели встречи с заместителем председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным. Напомним, федеральный чиновник посетил Саратов 3 мая.

"Обсудили вопросы реализации федеральных проектов: строительство Южного обхода вокруг Саратова, расширение парка покорителей космоса им. Ю.А. Гагарина, завершение строительства очередного этапа набережной на Волге в Саратове и вопросы реставрации и восстановления объектов культурного наследия на проспекте Столыпина", - говорится в сообщении.

В ходе поездки также обсуждались реализация проекта сноса аварийного жилья в Энгельсе, в районе Летного городка, и продолжение строительства саратовской набережной на 2,4 км вверх по течению. В итоге ее протяженность должна составить порядка 9 км.

Напомним, Хуснуллин накануне сообщил, что Саратовская область вошла в число наиболее активных регионов по голосованию за объекты благоустройства.

Всероссийское онлайн-голосование стартовало 15 апреля и продлится до 31 мая включительно. Оно проводится в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда". По всей стране голосуют более чем за 5 тыс. объектов, в Саратовской области – за 198.

Кадр с видео - https://t.me/volodin_saratov

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Роман Бусаргин, Марат Хуснуллин

Оцените материал:12345Проголосовали: 170Итоговая оценка: 3.17

Новости

Частное мнение

04/07/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиБудем надеяться, что все эти знаки обещают хорошее
03/07/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Форсайты" 18+Кажется, его создателям удалось практически невероятное
02/07/2026 14:15
"Не отличил статью от обращения": в Саратове рассматривают иск Станислава Невейницына к "Общественному мнению"Для оценки спорного материала назначили лингвистическую экспертизу
01/07/2026 10:30
Что изменится в жизни россиян с 1 июля
Что изменится в жизни россиян с 1 июляСоцфонд облегчит жизнь граждан, тарифы не вырастут, бизнес освободят от штрафов за нулевые декларации
30/06/2026 14:40
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Антон Ищенко и что с нимВ современной истории Саратовской области все очень часто решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 04 Июля 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ