Автор: Ольга Симонова
Объявлен аукцион на зеленые насаждения на Театральной площади. Благоустройство заказала администрация Волжского района.
Чиновники предлагают за работы 5 млн 119 тыс. рублей. Победитель будет определен 16 июня, ему нужно провести работы до 15 октября.
В список входит посадка 11,2 тыс. петуний, укладка газона, посыпка территории мраморной крошкой, а также посадка 1,4 тыс. штук роз флорибунда.
Ранее были подведены итоги аукционов на автополив и высадку цветов на Театральной площади. Контракты заключили на общую сумму более 4 млн рублей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: театральная площадь, цветы, аукцион
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в Саратове
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-все
Комментариев: 0
Солнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Игорь Потапов и что с ним Беседа с инсайдером: обсуждается сокращение 35 автобусных маршрутов в СаратовеСпецпроект «Неближний край». Балтай: Сенотов, Нессельроде, Навашин, Аяцков и все-все-всеСолнечный-2 и субсидии: свидетели обвинения оправдывают Павла Мигачева


