Специалисты устанавливают ущерб посевам от выпавшего в Саратовской области града. Об этом сообщили в региональном минсельхозе.
"В настоящее время в хозяйствах Татищевского, Саратовского, Калининского, Петровского, Краснокутского, Балаковского, Советского и других районов области производится обследование сельскохозяйственных культур с целью уточнения площади пострадавших посевов и размеров причиненного ущерба", – уточнил заместитель министра сельского хозяйства области Александр Зайцев.
Напомним, 1 июля по региону прошел ливень с градом, грозой и сильными порывами ветра.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»