В Саратове разыскивают 61-летнего Алексея Савина, который вчера, 2 октября, ушел в неизвестном направлении. Об этом сообщает поисковый отряд "Лиза Алерт".
Мужчина не может ориентироваться на местности из-за проблем со здоровьем.
Приметы пропавшего: рост 168 см, нормальное телосложение, седые волосы, серые глаза. На момент исчезновения мужчина был в голубой джинсовой куртке, черных штанах и черных полуботинках.
Всех, кто видел Савина, просят обращаться по телефону 8-800-700-54-52 или 112.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением