В Саратове каждый третий возрастом до 34 лет не носит с собой наличных денег. Об этом по итогам опроса сообщает сервис SuperJob.
Больше половины респондентов, 56%, носят с собой наличные. Чаще это мужчины – 62% против 50% женщин, в основном люди старше 45 лет (56%) и те, кто получает от 50 до 100 тыс. рублей (63%).
Вообще отказались от налички 25% опрошенных. По возрастному критерию чаще отказываются люди до 34 лет (каждый третий), от 35 до 44 лет – каждый четвертый, а из тех, кто старше, - каждый пятый.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением