За 1 мая на трамваях маршрутов №8 и 9 проехали 28 тыс. человек. Об этом сообщает телеграм-канал "Скоростной трамвай Саратов".
Отмечается, что по маршруту №9 проехали 14,9 тыс. человек, по маршруту №8 - 13,7 тыс.
Напомним, трамваи маршрутов №8, 9 и 10 начали курсировать 1 мая. До 9 мая проезд бесплатный, а затем будет стоить 30 рублей при оплате наличными и 27 рублей - картой.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением