На аукцион по капремонту Саратовского областного театра оперетты в Энгельсе не нашлось претендентов. Это следует из карточки закупки.
Тендер был размещен 15 февраля, заявки принимались до 3 марта. Сегодня появилась информация, что по окончании срока подачи заявок не подано ни одной.
Напомним, заказчиком выступало региональное управление капитального строительства. Потенциальным подрядчикам предлагали 624 млн рублей. Ожидалось, что работы продлятся до конца 2028 года.
Планировалось заменить системы водоснабжения, электроснабжения, водоотведения, отопления, вентиляции, кондиционирования. Также в списке - крышные работы, разбор и ремонт стен, полов, внутренняя отделка, установка систем контроля и управления доступом, охранно-тревожной и пожарной сигнализации, видеонаблюдения, благоустройство.
Фото - проект капремонта
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением