Автор: Ольга Симонова
03/03/2026 09:00В Ртищево управляющую компанию оштрафовали на 300 тыс. рублей за игнорирование звонков.
Как сообщает прокуратура Саратовской области, была проведена проверка, которая установила, что ООО "Жилцентр" систематически допускает нарушения при работе аварийно-диспетчерской службы. В частности, игнорирует звонки жильцов домов, находящихся в управлении.
Директору УК внесли представление. Также по административному делу юрлицо оштрафовали на 300 тыс. рублей за осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами с грубыми нарушением лицензионных требований.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: управляющая компания
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Комментариев: 0
«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой?
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0
«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова«Вокруг бывшего зампрокурора». Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент«Больше естественности»: пластический хирург Евгений Резниченко о своей работе, отказах от бариатрии и ажиотаже с уменьшением груди


