3 марта в Саратове столкнулся автобус маршрута №90 с Mitsubishi Pajero L200. Об этом сообщает портал "ЧП-Саратов".
По предварительным данным, это произошло у дома №154 по Симбирской, когда автобус не пропустил и протаранил иномарку, которая спускалась вниз по улице. В результате ДТП Mitsubishi перевернулся.
В момент аварии в автобусе находились 10 человек. Никто из них не пострадал. Пострадала только 44-летняя пассажирка иномарки.
Обстоятельства аварии устанавливаются.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением