Автор: Андрей Василенко
03/12/2019 14:27
Администрация Марксовского района объявила аукцион на подготовку проектной документации для строительства очистных сооружений на 21,9 млн рублей. Соответствующее извещение появилось на портале "Госзакупки".
Согласно документации, потенциальные проектировщики должны завершить работы до 15 мая 2020 года.
Определят компанию, которая будет заниматься проектированием, 13 декабря.
Ранее "ОМ" сообщал, что в УФАС по Саратовской области поступила жалоба от участника аналогичного аукциона, проводимого администрацией Вольска. Чиновников обвинили в формальном подходе.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: проект, аукцион, Маркс, канализация, УФАС, Саратовская область
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Татьяна Ерохина станет заместителем председателя правительства Саратовской области
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Татьяна Ерохина станет заместителем председателя правительства Саратовской областиСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы


