2 Августа 2026, Воскресенье, 21:30 ВКонтакте Twitter

Литневская про Бондаренко: "Мой звездный коллега с кнопкой ради хайпа не стесняется даже клеветать"

03/08/2020 22:10

Депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская прокомментировала появление в видеохостинге Youtube видеоролика, где депутат от КПРФ Николай Бондаренко сообщает, что его коллега от "Единой России" Юлия Литневская написала на него заявление в СУ СК. На кадрах их беседа, где Литневская поясняет, что не ставит цель посадить Бондаренко за решетку, она всего лишь просит убрать с видеохостинга ролик, где Бондаренко, по ее мнению, клевещет на нее. Она напомнила коммунисту, что просила его это сделать ранее, но тот по непонятным причинам отказался. У Литневской не оставалось выхода, как пойти к следователям, поясняет она.

Юлия Литневская выложила в Instagram свою часть разговора, которая почему-то не вошла в ролик Бондаренко, и сопроводила его комментарием.

""Трем лицам пакостит клеветник: оклеветанному, слушающему и самому себе", - утверждал Учитель церкви Василий Кесарийский.

Мой звездный коллега с кнопкой ради хайпа не стесняется даже клеветать.

Когда героиней клеветнического ролика стала сама, обратилась к нему с просьбой удалить или опровергнуть, ответил: "я Вас услышал" и продолжил в том же духе(

Может ли депутат использовать юридические знания не для того, чтобы помогать людям, а лишь чтобы уйти от ответственности и безнаказанно пакостить?

Разве это достойно политика, тем более мужчины?

Надеюсь, подписчикам раскрученного канала хотя бы сейчас станет очевидно, что на самом деле они смотрят "Дневник клеветника"
", - пишет Литневская.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: николай бондаренко, Единая Россия, СУ СКР по Саратовской области, заявление, депутат

Оцените материал:12345Проголосовали: 129Итоговая оценка: 3.02

Новости

Частное мнение

01/08/2026 15:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Базарный Карабулак: черная река, грибы и вековые сосны Продолжаем наше путешествие по Правобережью
01/08/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиПока Саратовская область берёт дорогами и краснокнижными рысями
31/07/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Маленькие пророки"Вот уж действительно очень странные дела
31/07/2026 10:50
Что изменится в жизни россиян с 1 августа
Что изменится в жизни россиян с 1 августаСамозанятые смогут уйти на больничный, налоговые уведомления будут рассылать через "Госуслуги" и так далее
28/07/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Владимир Незнамов и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 02 Августа 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ