Автор: Сергей Максимов
02/11/2025 13:53В Вольске из-за так и не завершённого ремонта кровли затапливает 5-этажный жилой дом №193 по Комсомольской.
Как сообщает "Вольск.ру", подрядчиком там было ООО "Союзинвестстрой" из Саратова, которое якобы сняло рабочих с объекта, так и не выполнив капремонт.
"После любого дождя вода льется по стенам до первого этажа. Дом промок насквозь. Ужасно, что творится!" - возмущаются жители дома.
По их словам, они уже обращались и к руководству фонда капремонта, и в комитет ЖКХ администрации Вольского района: "Ответа положительного нет, в зиму крышу делать никто не будет. А как нам без нее жить?. Спасите дом!".
Фото - "Вольск.ру"
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Вольск, капитальный ремонт, кровля , ремонт кровли, Комсомольская, фонд капитального ремонта
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лес
Комментариев: 0
Бывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защиты
Комментариев: 0
Кто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Красный Кут: Герман Титов, «космические братья» и Дьяковский лесБывший главный архитектор Марина Лобанова рассказала в суде о застройке Солнечного-2 и подтвердила доводы защитыКто получит выплаты за погибшего участника СВО? Странное решение Вольского районного суда уже обжаловали Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виктор Тюхтин и что с ним



