Автор: Андрей Василенко
02/11/2020 15:52
В октябре 2020 года инспекторы управления Россельхознадзора по Саратовской области на посту санитарного и фитосанитарного контроля в Красноармейском районе остановили грузовик, в котором провозилась подкарантинная продукция. Специалистов оповестили сотрудники облГИБДД.
После остановки выяснилось, что перевозятся две партии томатов массой 21 т и партия моркови - 1,5 т. Документации на продукцию не было.
По итогам проверки трое граждан, перевозивших овощи, привлечены к административной ответственности за нарушение правил производства, заготовки, перевозки, хранения, переработки, использования и реализации подкарантинной продукции.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Саратовская область, томаты, морковь, Россельхознадзор, ГИБДД
Серийные разборки. Сериал «История любви»
Комментариев: 0
В выходные в Саратовской области днем до +17, без осадков, ночью возможны заморозки
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Виталий Эпштейн и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цемент
Комментариев: 0


