Постоянный читатель "ОМ", житель центра Саратова Владимир недоволен состоянием и уровнем благоустройства проспекта имени Столыпина.
По словам собеседника, "лицо" главной пешеходной улицы города портит "отвратительный" забор, которым обнесли здание сгоревшей гостиницы "Россия" на пересечении проспекта и улицы Горького. "Почему нельзя пригласить студентов Саратовского художественного училища имени Боголюбова и попросить как-то разрисовать, украсить забор? Недавно был в Пензе - там именно так и делают, чтобы не портить внешний вид улиц. Я не думаю, что это очень дорого стоит", - сказал Владимир.
Также саратовец обратил внимание на то, что некоторые приствольные квадраты на проспекте имени Столыпина не засеяны травой. По словам горожанина, плитка около урн выглядит грязной и запущенной.
"Если так выглядит центр города, то страшно представить, что происходит на окраинах", - сказал читатель.
Корреспондент "ОМ" прошел по указанным локациям и убедился в правдивости слов Владимира.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением