Автор: Ольга Симонова
02/03/2023 11:10Жители Балаково хотят научиться летать – всё из-за заледенелых пешеходных дорожек.
Пользовательница соцсети ВК Надежда Шибаева отмечает, что полеты - это единственный способ дойти от остановки "8-й микрорайон" до художественной школы и школы №27.
"Если администрация города и коммунальные службы не в состоянии обеспечить хорошие и безопасные дороги и тротуары, может, хоть школу полетов для граждан организуют?" – написала женщина в группе "Типичный Балаково".
Фото - Надежда Шибаева
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
![]() | ![]() |
Теги: Балаково, лед, соцсети
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
В Саратовской области явка на выборах составила 66,1%
Комментариев: 0
В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила ГуцулякаВ Саратовской области явка на выборах составила 66,1%В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе





