Автор: Андрей Василенко
02/03/2020 10:30
Сотрудники управления Росгвардии по Саратовской области задержали в региональном центре мужчину, находившегося в федеральном розыске. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
Силовики вечером 28 февраля патрулировали улицу Шелковичная. У дома №122/126 они заметили мужчину, распивавшего спиртные напитки.
Росгвардейцы решили проверить его документы. Выяснилость, что мужчина находится в федеральном розыске. Суд признал его виновным в неуплате средств на содержание детей, он разыскивался правоохранительными органами Энгельса.
Задержанного передали инициатору розыска.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: федеральный розыск, управление, Росгвардия, алименты, дети
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
В Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееВ Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково



