Автор: Александр Абарсов
02/08/2023 13:03Синоптики Саратовского регионального гидрометцентра призвали не удивляться дождю, выпавшему в Саратове 2 августа. Об этом рассказала замначальника ведомства Светлана Цветайло.
"Осадки наиболее интенсивно прошли в Заводском районе областного центра. В центральной части просто покапало", - сказала она.
Такие эпизодические дожди характерны для сильной жары в момент максимального прогрева атмосферы. Они вероятны 3 и 4 августа, но уже в южных районах региона, на границе с Волгоградской областью.
До 5 и 6 августа 30-градусная жара сохранится. Ветер слабый, его скорость 1-2 метра в секунду.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги:
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановки
Комментариев: 0
Получится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила Гуцуляка
Комментариев: 0
В Саратовской области явка на выборах составила 66,1%
Комментариев: 0
В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, после выборов случатся большие кадровые перестановкиПолучится ли избежать наказания в третий раз? Кассация изучит дело хозяина «Волжского прайда» Михаила ГуцулякаВ Саратовской области явка на выборах составила 66,1%В Саратовской области ожидается до +30 градусов на этой неделе



