Автор: Ольга Симонова
02/04/2026 09:43В микрорайоне Авиатор в Заводском районе Саратова построили поликлинику. Об этом сообщает телеграм-канал "Володин Саратов".
Медучреждение рассчитано на 500 посещений в смену. Дата открытия не называется, но уже получено разрешение на ввод в эксплуатацию.
Также в Авиаторе строится школа на 1,5 тыс. мест. Сдача запланирована в 2027 году.
Ранее сообщалось, что поликлиника находится на площади Орджоникидзе, 1. Она состоит из двух зданий с переходом: основного шестиэтажного (включая подвал) площадью 6,7 тыс. кв. м и одноэтажного здания лучевой диагностики площадью 992 кв. м.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Авиатор, поликлиника
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор Чепляев
Комментариев: 0
Саратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава Невейницына
Комментариев: 0
В Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия
Комментариев: 0
«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: врут, свой пост скоро может оставить ректор Виктор ЧепляевСаратовский предприниматель просит председателя Верховного суда остановить Станислава НевейницынаВ Саратове бездействие полиции привело к банкротству предприятия«Передвижная лавка», Богатырка и «очень приличная» пекарня: плюсы и минусы Романовки и окрестностей



