28 Октября 2026, Среда, 23:34 ВКонтакте Twitter

Фонд капремонта готов заплатить 20 миллионов за устранение недостатков в двух домах в Саратове

Фонд капремонта готов заплатить 20 миллионов за устранение недостатков в двух домах в Саратове02/04/2025 09:33

Фонд капремонта Саратовской области ищет подрядчиков на устранение недостатков ранее выполненных работ в двух домах. Аукционы объявлены 1 апреля.

Дефекты нужно устранить в домах №31 по улице Заречная и №15 по улице Белоглинская. Начальная цена за работы в первом - 9,4 млн рублей, во втором - 11 млн рублей. Заявки можно подавать до 9 апреля, на следующий день выберут победителя.

На Заречной нужно будет отремонтировать чердак, деревянные элементы конструкций крыш, сменить 54 метра канализационных труб, установить настенные желоба для водоотвода и другое. На Белоглинской также придется провести крышные работы, установить водосточную дождевую систему и так далее.

Работы победители аукционов обязаны провести в течение 90 дней с момента заключения контракта.

На фото - Белоглинская, 15
Фото - "Яндекс Карты"

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: капремонт, аукцион, дефекты

Оцените материал:12345Проголосовали: 227Итоговая оценка: 3.12
В Балаково врачи спасли 39-летнего мужчину после запущенного инфаркта
Саратов может остаться без арт-маяка и гармони из-за жалобы петербургской фирмы
В Саратовской области с 25 октября изменится расписание пригородных поездов
В Саратовской области сбили БПЛА
С 30 октября парковка около железнодорожного вокзала в Саратове начнёт работать в штатном режиме
В селе Александровка в Саратове за 30 миллионов рублей обновят водопровод
В Саратове с 26 октября перестанут ходить 10 сезонных дачных автобусов
В Саратовской области в ДТП на трассе погибли водитель и пассажир
Утреннее чтиво: в Калининградской области упал самолет, банки заблокируют переводы через подозрительное ПО, прошедший август стал самым жарким месяцем в истории
В Саратове из-за подключения водопровода на Ломоносова на нескольких улицах более чем на сутки отключат холодную воду

Новости

Частное мнение

28/10/2026 12:15
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Олег Подборонов и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры
26/10/2026 16:33
Беседа с инсайдером: бродят слухи о возвышении Ерохиной вплоть до губернатора
Беседа с инсайдером: бродят слухи о возвышении Ерохиной вплоть до губернатораСлухи у нас
26/10/2026 10:53
Жестокое убийство в Ртищево.  Для Романа Авдеева и областного суда настал момент истины?
Жестокое убийство в Ртищево. Для Романа Авдеева и областного суда настал момент истины? Рассмотрение жалобы на приговор назначено уже на 28 октября
25/10/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Екатериновка: весь поселок пешком...Всего около 6 тысяч человек "от мала до велика"
24/10/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиОптимизма, больших планов и обманчивых надежд в этот раз оказалось неожиданно много

Блоги



Поиск по дате
« 28 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ