02/04/2018 14:28
3 апреля в Саратове ожидается сильный ветер. Предупреждение об этом опубликовала мэрия в своем "Телеграмм-канале". Напомним, сегодня синоптики рассказали рассказали "ОМ", что неделя будет теплой и ветреной.
"Во время непогоды возможны затруднения в работе транспорта, обрыв линий электропередач и связи, падение деревьев и плохо закрепленных конструкций, жителям нужно соблюдать осторожность при перемещении по городу", - говорится в сообщении горадминистрации.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: мэрия, ветер, обрыв линий электропередач, погода, синоптики
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнее
Комментариев: 0
В Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с ним
Комментариев: 0
Дело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Ильгова готова упорхнуть, а вот с ректором СГУ всё куда любопытнееВ Энгельсе с туристического маршрута похитили фигурку бычка-гимназиста Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Армен Джуликян и что с нимДело Павла Мигачева: защита заявила о недопустимости доказательств по пяти домам в Балаково



