1 сентября, в День знаний, в Саратове с 1:00 до 13:00 запрещены остановка, стоянка и движение транспортных средств на Вольской на отрезке от улицы Чернышевского до Набережной Космонавтов. Об этом сообщает телеграм-канал "Саратов транспортный". Уточняется, что ограничения введены для "обеспечения безопасности дорожного движения при проведении торжественных мероприятий, посвященных началу нового учебного года".
Исключение будет сделано для транспортных средств, обеспечивающих проведение мероприятий, автомобилей оперативных и аварийно-технических служб. Также будут пропускать автомобили местных жителей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением