В поселке Терса Вольского района были замечены подозрительные граждане.
Как сообщает "Вольск.ру", двое мужчин в камуфляже и берцах якобы ходили по улицам и фотографировали жилые дома.
"Кто такие – не ответили, огрызаются… Отошли подальше и продолжили фотографировать. В камуфляже, берцах и жилетках, на спине надпись "ЛГТ". На вопрос, с какой целью фотографируют, говорят: "А что?" - рассказывают жители поселка.
Позже выяснилось, что речь шла о рабочих "Ленгипротранса", которые занимаются подготовительными работами для возможного строительства железнодорожного обхода "Сенная – Терса".
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением