С начала частичной мобилизации в Саратовской области зарегистрировано 186 браков с гражданами, призванными на военную службу.
Об этом сообщает управление по делам ЗАГС по Саратовской области.
"Все пары приняли очень важное решение для себя и своего общего будущего. У всех настрой на хорошее. А мы вместе с их семьями будем ждать ребят домой. Возвращайтесь целыми и невредимыми", - сказали в ведомстве.
Напоминаем, что работа по госрегистрации браков будет продолжаться и в выходные дни. 2 и 3 октября будут работать Ленинский ЗАГС в Саратове, а также ЗАГСы в Энгельсе, Аткарске, Балаково, Балашове, Пугачеве, Вольске, Ртищево, Ершове, Новоузенске, Базарном Карабулаке и Красном Куте.
Фото - управление по делам ЗАГС по Саратовской области
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением