10 Октября 2026, Суббота, 3:33 ВКонтакте Twitter

Несмотря на 3 скейт-площадки, дети катаются на крыльце ТЮЗа

01/10/2020 12:20

Уже длительное время около Саратовского ТЮЗа можно наблюдать скейтбордистов - ежедневно подростки катаются и прыгают на скейтбордах и самокатах на крыльце театра.

Между тем, в Саратове, как пояснили "ОМ" в мэрии, имеется 3 оборудованных скейт-площадки: в Детском парке, на набережной Космонавтов и на бульваре Героев Отечества в Солнечном.

"ОМ" спросил у скейтбордистов, почему они не катаются на этих площадках. По их словам, мраморная плитка крыльца театра идеально подходит для езды на скейтбордах, особенно новичкам.

"В Детском парке покрытие убито, там кататься затруднительно, а до бульвара и набережной долго добираться. К тому же на последней мешаются самокатчики", - рассказал один из подростков.

Однако не все довольны, что дети катаются рядом с театром, - проходящие мимо люди и отдыхающие на лавочках рядом с фонтаном делают подросткам замечания. В отличие от них работники ТЮЗа не видят ничего плохого в том, что дети проводят время у театра. Администрация ограничилась только табличкой на фасаде здания - с просьбой прекратить кататься на скейтбордах. Однако пока эта информация не произвела должного эффекта.




Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями

Несмотря на 3 скейт-площадки, дети катаются на крыльце ТЮЗа

Теги: ТЮЗ, скейтбордист, детский парк, Набережная космонавтов, бульвар Героев Отечества, мэрия, подростки

Оцените материал:12345Проголосовали: 119Итоговая оценка: 3.08
Саратовским школьникам рассказали о железнодорожных профессиях и показали двухэтажный поезд "Огни Саратова"
В Саратове минюст через суд пытается ликвидировать центр реабилитации животных "Мудрый Рух"
Жительница Новобурасского района купила несовершеннолетней дочери питбайк: девочка попала в ДТП
"Сделаем город чище!": саратовцев зовут на большой субботник
В Балаково студенты отреставрировали фигуры, 45 лет украшавшие фасад Дома быта
В Саратове на Театральной площади пройдет ярмарка выходного дня
В Саратове соседка помогала пенсионерке с домашними делами и расплачивалась за свои покупки ее картой
Губернатор Саратовской области обсудил сотрудничество с послом Узбекистана
В Саратовской области экс-начальника почты будут судить за присвоение средств
Саратовский областной суд приговорил педофила к пожизненному заключению
Культурный Саратов: афиша мероприятий на октябрь
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 10 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ