Автор: Ольга Симонова
01/05/2024 12:15На Волге 1 мая начал действовать нерестовый запрет. Об этом сообщает департамент Гагаринского района Саратова.
Запрет действует в Волгоградском водохранилище и на впадающих в него реках до 30 июня.
Рыбакам можно ловить рыбу только с берега, без лодок и других плавсредств. Использовать можно только одну поплавочную или донную удочку не более чем с двумя крючками.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: нерестовый запрет
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньше
Комментариев: 0
Странная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, шансов удержаться на посту у Михаила Александровича все меньшеСтранная солидарность. На чьей стороне «воюют» надзорные ведомства в Воскресенском районе?Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимСпецпроект «Неближний край». Покровское-Ртищево: Яблочков, железная дорога и руинированные храмы


