Из-за продолжающегося снегопада частично ограничено движение в Дергачевском районе на дороге Мирный-Зерновой. Об этом сообщает пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства Саратовской области.
В министерстве поясняют, что минувшей ночью осадков не было только в Ровенском и Ивантеевской районах. В остальных 36 снегопад продолжается. На дорогах уборку снега обеспечивают 166 единиц спецтехники 43 дорожных предприятий. Наибольшее количество техники занято в Аркадакском (14 единиц), Балтайском (10) и Перелюбском (8) районах. Производится очистка проезжей части и обочин от снега, обработка песчано-соляной смесью.
В региональном минтрансе подчеркивают, что о ситуации на областных дорогах жители могут сообщить на "горячую" линию: 8 (8452) 491-317 и 8 (8452) 49-92-27.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.
Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна OM-redactor@yandex.ru
Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Пользовательским соглашением