01/03/2018 14:02
В Москве началось выступление президента РФ Владимира Путина, в котором он обращается к Федеральному собранию. Целый блок своей речи он посвятил снижению ставок по ипотеке.
"В декабре средняя ставка в рублях впервые опустилась ниже 10%. Разумеется, в каждом конкретном случае стоимость и другие условия кредита индивидуальные, но в целом нам нужно и дальше снижать среднюю ставку до 7–8%", - заявил он.
Фото kp.ru
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Владимир Путин, Президент, Москва, ставка, ипотека
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя»
Комментариев: 0
Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многие
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним
Комментариев: 0
«Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына
Комментариев: 0
Серийные разборки. Сериал «Два года спустя» Пляж, Волга и рейды: раньше или позже, но в положении «штрафника» могут оказаться многиеСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Дмитрий Федотов и что с ним «Разработанная схема»: на суде свидетель назвал экс-сотрудников холдинга, пострадавших от действий Невейницына


