12 Октября 2026, Понедельник, 0:27 ВКонтакте Twitter

В Энгельсе снова дорожает стоимость проезда на маршрутных такси

В Энгельсе снова дорожает стоимость проезда на маршрутных такси 01/12/2021 12:15

В Энгельсе решили со 2 декабря поднять до 27 рублей проезд в маршрутном такси №4 (ЭРБ – Ярмарка).
Об этом сообщили читатели "ОМ", предоставив фото объявлений, расклеенных в салонах.

"Водитель объяснил, что теперь подорожание проезда будет не общим для всех маршрутов, а каждый будет поднимать, когда хочет. Только мы все с трудом привыкли, что на маршрутах №214 и №24 проезд стоит по 27 рублей, а на №4 - всё те же 24 рубля, хотя почти половину своего пути они все идут в одном направлении, а тут снова переделка. Возникает ощущение, что перевозчиков уже никто не регулирует совсем и каждый там и правда делает, что его душе угодно", - возмущаются пассажиры.

На официальном сайте администрации района о подорожании со 2 декабря ничего не сказано.

Объявления составлены от имени ООО "Клейтук". По данным ИАС Seldon.Basis, компания зарегистрирована в Энгельсе по адресу Кирпичная, 36. Владельцы – Амил Эмчиев и Юлия Власова. Последняя с апреля этого года и возглавляет компанию.

Напомним, совсем недавно Амил Эмчиев уже попадал в скандал, связанный с корректировкой маршрутов и послуживший основанием для обращения других перевозчиков в прокуратуру и УФАС.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Энгельс, перевозчики, стоимость проезда, Амил Эмчиев, Юлия Власова, УФАС, администрация Энгельсского района

Оцените материал:12345Проголосовали: 216Итоговая оценка: 3.04
Утреннее чтиво: Кашпировского похоронят на Троекуровском кладбище, банки начнут удерживать НДФЛ с процентов по вкладам, еще один Питер
Саратовский "Сокол" проиграл "Алании" в выездном матче
"Это больше, чем просто архитектурный элемент": в Саратове у входа в Горпарк монтируют новую Доску почета
Саратовский регоператор устанавливает мобильные комплексы видеонаблюдения на наиболее проблемных контейнерных площадках
Через две недели на ногах вместо 8 месяцев в гипсе: балаковские врачи провели высокотехнологичную операцию на бедре
На 300-700 рублей больше: в думе рассказали, на сколько увеличится платежка у жителей Саратовской области
В Саратове стройфирма задолжала сотрудникам 9 миллионов рублей
Жители Заводского района Саратова 7 октября останутся без холодной воды
Первая туристская поездка из Саратова в экопарк "Олений остров" пройдет 11 октября
Дело "ОМ" и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в "списанном" с иска заключении

Новости

Частное мнение

Блоги



Поиск по дате
« 12 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ