6 Июня 2026, Суббота, 19:46 ВКонтакте Twitter

Новым членом Саратовского облизбиркома рекомендована Татьяна Комольцева

30/10/2019 17:22

Депутаты Саратовской областной думы определились с кандидатурой нового члена региональной избирательной комиссии. Согласно законодательству, из 14 членов комиссии с правом решающего голоса половину должны предложить областные депутаты. Одного кандидата предлагает избирательный комитет Российской Федерации.

Несколько дней назад одно из мест в ОИК оказалось вакантным - свой пост покинул зампред комиссии Юрий Брызгалин. 30 октября председатель думской комиссии по местному самоуправлению Алексей Антонов сообщил, что ЦИК РФ предложил на место Брызгалина кандидатуру Татьяны Комольцевой (на фото - в белом). Сейчас она работает в ОИК начальником отдела контрольно-ревизионной работы и взаимодействия с общественными объединениями и СМИ.

Она сообщила депутатам, что в избирательном процессе участвует без малого два десятилетия, после чего ее кандидатуру утвердили. По закону, депутаты обязаны созвать внеочередное заседание думы, на котором утвердить кандидатуру нового члена облизбиркома окончательно.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: облизбирком, Татьян Комольцева, кандидат

Оцените материал:12345Проголосовали: 190Итоговая оценка: 2.84

Новости

Частное мнение

06/06/2026 15:00
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до Красноармейска
От Утеса Степана Разина до Золотого, от Бальцера до КрасноармейскаОтправляемся в самый южный район Правобережья
06/06/2026 10:00
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиВот с кого всем надо брать пример - с журавлей-красавок
05/06/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Переходный возраст" Настоящая Драма - сильная, жуткая и почти не переоцененная
05/06/2026 10:00
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказа
Экс-гендиректора КБПА Максима Шихалова хотят посадить на восемь лет за качественное выполнение гособоронзаказаОбвиняемый и его защитник настаивают на невиновности
03/06/2026 12:00
Спецпроект
Спецпроект "Перемена мест": где сейчас Ринат Халиков и что с нимВ современной истории Саратовской области очень часто всё решали именно кадры

Блоги



Поиск по дате
« 06 Июня 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ