12 Июля 2020, Воскресенье, 8:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Саратовский облдеп Николай Бондаренко занял 11-е место в рейтинге доверия российским политикам

Саратовский облдеп Николай Бондаренко занял 11-е место в рейтинге доверия российским политикам 30/05/2020 11:40

29 мая "Левада-Центр" опубликовал данные опроса доверия к политикам, согласно которым рейтинг доверия президента РФ упал до 25%.

Месяц назад рейтинг доверия Владимира Путина составил 28%, в январе 2020 года - 35%, в марте 2019 года - 41%.

Несмотря на это, Владимир Путин остается лидером по уровню доверия среди политиков, где 2-е место занимает Сергей Шойгу (14%), 3-е - премьер-министр Михаил Мишустин (11%).

Примечательно, что на 11-м месте рейтинга оказался депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко, обогнав по уровню доверия Сергея Миронова, Дмитрия Пескова, Валентину Матвиенко, Любовь Соболь, Рамзана Кадырова и других.

Абсолютное недоверие к политикам показали 16%, 33% затруднились ответить.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Левада-центр, Владимир Путин, Николай Бонадаренко, рейтинг, доверие, данные, опрос, Сергей Шойгу, Михаил Мишустин

Оцените материал:12345Проголосовали: 95Итоговая оценка: 3.2Прислать новость
ФОМа
Говорят, что оплатил этот опрос анонимный саратовский застройщик.
30/05/2020 11:57
Владимир
Народ в 80х голосовал с большим воодушевлением за Горбачёва Потом с таким же энтузиазмом за Ельцина На Украине за,,артиста" И что ? Народ...
30/05/2020 18:51
Александр
Хорошо кричит, критикует власть. Жалко, что только пробивает себе дорогу в губернаторское кресло и не более. Вводит народ в заблуждение призывая игнорировать голосование за поправки в Конституцию.
30/05/2020 20:12
Александр
Полное враньё. У путина рейтинг ниже плинтуса......
30/05/2020 21:42
владимир
какой рейтинг у пу всех кого я знаю против
30/05/2020 21:56
Юлия
Сегодня звонили из соцопроса, спрашивали о доверии к властям. Я всё сказал о том, что думаю! Так они сказали что завис компьютер, досвидания!!!!
30/05/2020 23:22
Idn
Вы это серьезно про рейтинг птина и Шойгу??? Самы верите, или по заказу пишете. У них 5% максимум в сумме!
31/05/2020 00:19
Дмитрий
Не смешите мои калоши; Путин,Шойгу,Мишустин к вам нет доверия народа!!!
31/05/2020 00:42
марина
кто был замаран ер .тот враг своего народа.так издеваться над своим народом нельзя.
31/05/2020 02:15
Василий
Эта Левада видно делает опрос в околокремлевских кругах.У простого народа свои приоритеты.Это Бондаренко,Платошкин,Грудинин,Удальцов.
31/05/2020 02:45
Юсуп
ВСЕ ВРАНьЕ у этих персонажей рейтинг максимум 7, 5. и 3 % и то с натяжкой.
31/05/2020 04:35
Юсуп
У народа свой рейтинг Платошкин-1; Грудинин-2; Навальный -3: Бондаренко-4. после них только Шойгу, Путин и Мишустин
31/05/2020 04:41
Павел
Рейтинг Путина скоро будет "Обнуленным....."..с таким рейтингом нельзя работать президентом ...и даже губернатором ..!
31/05/2020 06:58
Павел Русский
А Николай Бондаренко - режет правду матку ....!!! И одиннадцатое место в рейтинге - это его заслуга..
31/05/2020 07:01
Валерий
Коля Бондаренко на первом
31/05/2020 09:02
Сергей
Пока Путин в бункере сидит и смотрит сколько ему на карточку упало от Газпрома и Роснефти Айлон Маск пилотируемые ракеты к МКС запускает. Слава России великой и никчемной
31/05/2020 10:52
ширяев николай константинович
Николай Бондаренко!Лучший!
31/05/2020 10:58
Дмитрий
Если бы в каждой облдуме был Бондаренко.......
31/05/2020 12:47
Людмила
Бондаренко на первом месте.
31/05/2020 14:49
ольга
Бондаренко в президенты!
31/05/2020 15:13
Сергей
Бондаренко, выдвигай свою кандидатуру в президенты. Народ поддержит
31/05/2020 15:28
ВолгаВолга
Бондаренко-звезда быдла. Надеюсь, дальше его карьера не пойдет, страшно становится от мысли, что такие к власти придут
31/05/2020 15:53
т ь ю ьтошд
путин враг россиян.
31/05/2020 16:00
Александр
Платошкин первый в рейтинге?
31/05/2020 18:57
Юлия
У кого спрашивали про доверие Путину? 8% - максимум доверия.
31/05/2020 19:32
Елена
где этот опрос делали в коридорах Думы? Бондаренко
31/05/2020 21:37
Кирилл
Бондаренко вперёд, идеи мощны, мотивации полно!
01/06/2020 06:58
Alexandr
К вопросу о рейтингах: на самолете установлен прибор, который фиксирует в процентах уровень проституции населения, над которым пролетает самолет. Прибор показывает 25 процентов, начальник пилоту:"Петрович, что-то процент не тот, не поймут нас с 25 -то, полетай где -нибудь в другом месте!" - " Так я и так уже полчаса над детским садиком кружу..."
01/06/2020 09:37
Михаил
Это все чушь.У трёх первых рейтинг ноль
01/06/2020 13:46
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Саратовский облдеп Николай Бондаренко занял 11-е место в рейтинге доверия российским политикам
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

11/07/2020 10:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели Сообщаем о важнейших событиях, произошедших на уходящей неделе
10/07/2020 17:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Проклятье"Классика японских ужасов возвращается
10/07/2020 15:30
Режем look. Юлия Литневская
Режем look. Юлия Литневская | Отзывов: 2Юлия Литневская - спортсменка, комсомолка и просто красавица
09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 6Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 12 Июля 2020 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
293012345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829303112
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика