19 Октября 2026, Понедельник, 21:22 ВКонтакте Twitter

Обвиненные в нарушении регламента облдепы считают, что невиновны

Обвиненные в нарушении регламента облдепы считают, что невиновны30/03/2021 14:37

Заседание 30 марта и последующее решение регламентной группы Саратовской областной думы является не чем иным, как "судилищем над КПРФ". Об этом "ОМ" заявил депутат Владимир Есипов. Его и однопартийца по КПРФ Александра Анидалова обвинили в нарушении регламента.

На 66-м заседании думы они разместили плакаты. Спикер думы Александр Романов посчитал это нарушением и попросил разобраться в этом регламентную группу. Решение группы - Анидалов и Есипов виновны в нарушении регламента.

"Мы не виновны. В регламенте указано, что проносить нельзя. Именно проносить, а не использовать. А мы только использовали, не проносили. Кто пронес - не знаем. Почему нас решили наказать - тоже не знаем, свидетелей нет, как мы проносили. Я не проносил, Анидалов не проносил. Нас признали виновными в том, что мы пронесли.

К тому же: зачем нам два плаката проносить вдвоем? Уж если так, то нес бы один человек оба, зачем каждому из нас приносить? Я не отказываюсь, да, я использовал. Но запрета в регламенте нет на использование. Анидалов считает, что несущественный вопрос. Это одна из возможностей ущемить, уколоть нас
", - считает Владимир Есипов.

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: регламент, Саратовская областная Дума, Алексей Антонов, Владимир Есипов, Александр Анидалов

Оцените материал:12345Проголосовали: 178Итоговая оценка: 2.97

Новости

Частное мнение

19/10/2026 17:10
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея Егорова
Беседа с инсайдером: говорят, что Михайловский – протеже Сергея ЕгороваСлухи у нас
19/10/2026 10:00
"Вокруг бывшего зампрокурора". Чьи-то многомиллионные выигрыши в саратовских судах могут оказаться подделкой? По последним данным, новой историей, связанной с Виталием Галановым, уже заинтересовались в ФСБ
18/10/2026 16:00
Спецпроект
Спецпроект "Неближний край". Волгск-Волжск-Вольск: цемент, горы и снова…цементКто никогда здесь не был, может предположить, что увидит горы…
17/10/2026 10:00
Субботнее чтиво. Итоги уходящей недели
Субботнее чтиво. Итоги уходящей неделиОчередная перестановка, всё для детей и их родителей, атака Балаково
16/10/2026 16:00
Серийные разборки. Сериал
Серийные разборки. Сериал "Ограбление"Довольно поверхностный триллер, который смотреть фоном вряд ли выйдет

Блоги



Поиск по дате
« 19 Октября 2026 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
2829301234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930311
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика


«Общественное мнение» сегодня. Новости Саратова и области. Аналитика, комментарии, блоги, радио- и телепередачи.


Генеральный директор Чесакова Ольга Юрьевна
Главный редактор Сячинова Светлана Васильевна
OM-redactor@yandex.ru

Адрес редакции:
410012, Проспект им. Петра Столыпина, д. 11Б, оф. 27
тел.: 23-79-65

При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.

Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г.
Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»

Пользовательское соглашение

18+ Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ