Сегодня, 29 августа, в ходе оперативного совещания заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области полковник полиции Андрей Астапович представил личному составу ОМВД России по Аткарскому району нового руководителя. Об этом сообщает пресс-служба главка.
На должность назначен полковник полиции Алексей Соловьев, ранее занимавший должность заместителя начальника полиции по оперативной работе УМВД России по Саратову.
Соловьев родился 9 октября 1967 года в селе Казанла Базарно-Карабулакского района. В органах внутренних дел служит с 1988 года. Проходил службу в ГИБДД, уголовном розыске, территориальных органах МВД России на районном уровне Саратовской области.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
При перепечатке материалов ссылка на «Общественное мнение» обязательна.
Сетевое издание «Общественное мнение» зарегистрировано в качестве средства массовой информации, регистрация СМИ №04-36647 от 09.06.2021. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Эл № ФС77-81186 от 08 июня 2021 г. Учредитель ООО «Медиа Холдинг ОМ»