18 Января 2019, Пятница, 18:14 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Фигурант дела Лобанова Армен Джуликян выпущен из-под стражи по ходатайству следствия

Фигурант дела Лобанова Армен Джуликян выпущен из-под стражи по ходатайству следствия28/03/2018 16:42

Сегодня суд Фрунзенского района Саратова отпустил под домашний арест Армена Джуликяна, обвиняемого в мошенничестве, совершенном организованной группой в особо крупном размере. Напомним, владелец ГК «НБА» является фигурантом дела, по которому проходит также экс-глава Энгеьсского района Дмитрий Лобанов.
Информация о задержании Лобанова и его подельников региональным УФСБ появилась 30 января. Вместе с ним был задержан бывший начальник комитета по управлению имуществом администрации района Сергей Рясков, в свое время входящий в «команду Лобанова», а также предприниматели Армен Джуликян и Владимир Гикаев. Причиной задержания Лобанова и еще троих человек стали махинации с земельными участками (в августе 2017 года был задержан бывший председатель комитета по земельным ресурсам Сергей Демин, по слухам, являющийся родственником Гикаеву). Первоначально Джуликяну, Лобанову и Гикаеву была выбрана мера пресечения в виде заключения под стражу, Рясков был отпущен под домашний арест.
Примечательно, что об изменении меры пресечения Джуликяну ходатайствовал следователь ФСБ. При этом, насколько известно, вину фигурант дела не признает, что дает основания предположить, что мера пресечения ему смягчена в обмен на показания против других лиц.



Теги: Саратов, Джуликян, домашний арест

Оцените материал:12345Проголосовали: 158Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
«Есть у нас сомнение, что ты, мил человек стукачок. Дурилка картонная....»
28/03/2018 17:27
откупился, однозначно
28/03/2018 17:34
Разочарование
Да уж
29/03/2018 00:54
Гость
ФСБ тоже деньги нужны.
29/03/2018 08:41
Гость
Киракосяну В.Г. с его покровителем Горшковым А.И., скоро будет не до совместных банкетов.
29/03/2018 18:17
Свинарев Артем
Киракосян В.Г., проснулся от неожиданного минета.... Больше он в метро с открытым ртом не засыпал !!!!
15/09/2018 21:52
Левон
Скажем Киракосяну В.Г., Большое человеческое Спасибо!!!!!!!! Мы тебя с нетерпением ждем тварь гнилозубая !!!!!!!
14/10/2018 14:57
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Фигурант дела Лобанова Армен Джуликян выпущен из-под стражи по ходатайству следствия
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/01/2019 12:58
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов | Отзывов: 3Станет ли бизнесмен набирать себе новую колоду в апелляционной инстанции?
05/01/2019 11:04
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной | Отзывов: 29Муж бывшей чиновницы обратился с ходатайством о мерах безопасности