23 Июля 2018, Понедельник, 11:31 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Суд временно отстранил Игоря Плеве от должности ректора СГТУ

Суд временно отстранил Игоря Плеве от должности ректора СГТУ27/06/2018 14:49

Судья Фрунзенского районного суда Саратова Светлана Гоголева по ходатайству следователя УФСБ отстранила от должности ректора СГТУ Игоря Плеве, который подозревается в растрате. Такое решение только что принято судом. В своем ходатайстве следователь пояснил, что Плеве подозревается в растрате 125 тысяч рублей и может повлиять на потенциальных свидетелей.
В период отстранения от должности Плеве будет получать пособие в размере прожиточного минимума.


Теги: Саратов, Игорь Плеве, пособие, отстранение от работы, растрата

Оцените материал:12345Проголосовали: 31Итоговая оценка: 3.06Прислать новость
Житель
Ну круто, 125 тысяч! Это же какие деньги? Вот если бы миллиардир или сотня миллионов, тогда бы повысели или наградили. А тут могут и наказать.
27/06/2018 14:54
Делиться надо
Это точно. Денисова с Писным обманув суд 200миллионов и никаких претензий.
27/06/2018 15:16
Алиса
Проверьте свои данные за 5 минут на наличие скрытых от Вас накоплений в негосударственных ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ . Если помогло отправьте друзьям и коллегам! Подробнее на сайте: rus-fond.blogspot.com
27/06/2018 15:45
Левон
Джуликян Армен Айкович, никого никогда не предавал !!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Киракосян В.Г. из Энгельса слал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах: пригрелась как собака, а укусила как змея !!!!!!!!!!!!!!
27/06/2018 19:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Суд временно отстранил Игоря Плеве от должности ректора СГТУ
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/07/2018 16:33
Как найти
Как найти "чужих", если их там нет? | Отзывов: 8С 2011 года СГТУ регулярно проверяли, перепроверяли и ничего незаконного не находили