22 Марта 2019, Пятница, 22:09 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Суд временно отстранил Игоря Плеве от должности ректора СГТУ

Суд временно отстранил Игоря Плеве от должности ректора СГТУ27/06/2018 14:49

Судья Фрунзенского районного суда Саратова Светлана Гоголева по ходатайству следователя УФСБ отстранила от должности ректора СГТУ Игоря Плеве, который подозревается в растрате. Такое решение только что принято судом. В своем ходатайстве следователь пояснил, что Плеве подозревается в растрате 125 тысяч рублей и может повлиять на потенциальных свидетелей.
В период отстранения от должности Плеве будет получать пособие в размере прожиточного минимума.


Теги: Саратов, Игорь Плеве, пособие, отстранение от работы, растрата

Оцените материал:12345Проголосовали: 87Итоговая оценка: 3.01Прислать новость
Житель
Ну круто, 125 тысяч! Это же какие деньги? Вот если бы миллиардир или сотня миллионов, тогда бы повысели или наградили. А тут могут и наказать.
27/06/2018 14:54
Делиться надо
Это точно. Денисова с Писным обманув суд 200миллионов и никаких претензий.
27/06/2018 15:16
Алиса
Проверьте свои данные за 5 минут на наличие скрытых от Вас накоплений в негосударственных ПЕНСИОННЫХ ФОНДОВ . Если помогло отправьте друзьям и коллегам! Подробнее на сайте: rus-fond.blogspot.com
27/06/2018 15:45
Левон
Джуликян Армен Айкович, никого никогда не предавал !!!!!!!!!!!!!!!!!! Это Киракосян В.Г. из Энгельса слал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах: пригрелась как собака, а укусила как змея !!!!!!!!!!!!!!
27/06/2018 19:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Суд временно отстранил Игоря Плеве от должности ректора СГТУ
Загрузка...
Кто наиболее влиятелен в Саратовской облдуме накануне выбора спикера?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

21/03/2019 12:28
Ультиматум нотариуса, вооруженного шваброй
Ультиматум нотариуса, вооруженного шваброй | Отзывов: 1"Вы здесь не будете работать, так как я категорически против. Вот и все ее аргументы"