21 Апреля 2018, Суббота, 19:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Губернатор улетел на заседание Госсовета

Губернатор улетел на заседание Госсовета27/12/2017 15:57

Сегодня, 27 декабря, губернатор Валерий Радаев в Москве примет участие в заседании Государственного Совета РФ, которое проведёт президент России Владимир Путин.
Госсовет РФ будет посвящён мерам по повышению инвестиционной привлекательности регионов.
На заседании будут представлены конкретные предложения в сфере улучшения инвестиционного климата. Отдельным блоком будут рассмотрены результаты внедрения целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса.


Теги: Саратов, Валерий Радаев, Госсовет

Оцените материал:12345Проголосовали: 49Итоговая оценка: 2.96Прислать новость
ПУ Тиводидель рыгаев
Как хочется...любить Как хочется....чтоб задушил себя И всякий там...рыгаев, и Бирваров..и малчик Палкин... Он же галкин... Но...уже НЭ малЧИК....)))))
27/12/2017 17:12
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
27/12/2017 17:26
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ХРЕН С НИМ...
27/12/2017 17:54
Тсс...
С шабаша вернётся одушевлённый...
28/12/2017 00:01
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Губернатор улетел на заседание Госсовета
Загрузка...
№1-2(207), январь-февраль 2018 г.№1-2(207), январь-февраль 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как вы зарабатываете?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/04/2018 11:32
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова | Отзывов: 11Активисты осмотрели особняк Гектора Баракки, дом Яхимовича и корпус дома Подклетновых
18/04/2018 14:05
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства | Отзывов: 10 Пока настоящий преступник пытался освободить невиновного, тот отбыл десятилетний срок
11/04/2018 11:38
«Голодные» игры со школьной картой
«Голодные» игры со школьной картой | Отзывов: 70В сфере образования Саратовской области вновь назревает скандал. Вопросами школьного питания и безопасности учащихся займутся правоохранительные и надзорные органы
28/03/2018 13:51
ТЦ в воду
ТЦ в воду | Отзывов: 1Так ли легко найти владельцев саратовских торговых центров?
27/03/2018 12:56
«Довлатов»: между цензурой и колбасой
«Довлатов»: между цензурой и колбасой | Отзывов: 4О фильме Алексея Германа-младшего «Довлатов» странным образом много говорят, но почти не спорят.
Переселение соотечественников в 2017 году

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города