21 Января 2018, Воскресенье, 8:42 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Андрей Беликов подтвердил выемку документов на руководимом им «Автокомбинате-2»

Андрей Беликов подтвердил выемку документов на руководимом им «Автокомбинате-2»27/12/2017 12:45

На предприятии-перевозчике, обслуживающем пассажирские маршруты в Саратове и Энгельсе АО «Автокомбинат-2» прошли выемки документов. Эту информацию генеральный директор компании, депутат Саратовской областной думы Андрей Беликов подтвердил ИА «Свободные новости».
«Мероприятия по выемке документов, касающихся финансово-хозяйственной деятельности АО «Автокомбинат-2», проводились сотрудниками УЭБ и ПК ГУ МВД по Саратовской области в рамках поступившего в ГУ МВД обращения от неизвестных лиц. АО «Автокомбинат-2» предоставило все запрашиваемые правоохранительным органом документы, также были даны соответствующие пояснения по интересующим правоохранителей вопросам, - отмечается в ответе Беликова. - АО «Автокомбинат-2» может сообщить, что мероприятия проводились в рамках внеплановой проверки (…) АО «Автокомбинат-2» регулярно подвергается проверкам различных контролирующих органов на предмет соблюдения законодательства РФ, в связи с чем непонятно нагнетание некоторыми СМИ негативного общественного резонанса вокруг данной проверки».
Также, по сообщению издания, гендиректор предприятия заверил, что полицейская проверка, как и предыдущие, не повлияет на осуществляемые им автобусные перевозки.
Агентство напоминает, на прошлой неделе к восьми годам колонии строгого режима был приговорен экс-замдиректора ОАО «СарАвтовокзал» Матвей Вальков, обвинявшийся в коммерческом подкупе и вымогательстве. СМИ отмечали, что после возбуждения уголовного дела, Вальков был уволен из «СарАвтовокзала», но затем стал заместителем Беликова в «Автокомбинате-2».


Теги: Саратов, Андрей Беликов

Оцените материал:12345Проголосовали: 49Итоговая оценка: 3.1Прислать новость
Знающий
Врет сволочь. Переживает сильно. Бегает сейчас пытается замять
27/12/2017 13:24
Очень знающий
Тебе виднее, живешь с ним?
27/12/2017 13:26
Очень знающему
Не знай как ты а я изнутри знаю ситуацию
27/12/2017 13:37
Лот
Всех пересажают
27/12/2017 14:03
Сэм
Была бы польза. В Автокомбинате нездоровая обстановка все друг на друга стучат в том числе и. Беликова сдадут давно пора заняться этим бандитским предприятием.
27/12/2017 14:27
Гость
ОТКУПИТСЯ !
27/12/2017 14:28
Гость
ОТКУПИТСЯ !
27/12/2017 14:29
а как это он приговорённого взял к себе замом?
27/12/2017 15:13
Знающему
Изнутри чего? Своего компьютера? Ну и какая инфа? Что инкриминируют господину Беликову ?
27/12/2017 15:38
Не важно
При проверке выявляются одни и те же нарушения - путевые листы ведутся с нарушениями: не заполняются перед выездом, не делаются отметки о прохождении предрейсового мед. Осмотра, присутствуют расхождения в показаниях путевого листа с показаниями спидометра, отдельные автобусы содержатся в неопрятном виде как снаружи так и внутри, имеются механические повреждения.
27/12/2017 16:56
Галя
Изнутри автокомбината
27/12/2017 16:57
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
27/12/2017 17:28
Не важному
Мне кажется ты сочиняешь, ибо Бэп этим не занимается! Походу ты ситуацию знаешь изнутри компьютера) диванный солдатик
27/12/2017 17:59
Доцек
Ну и шухер тут у нас, доработались. Валить надо, а то точно заметут
27/12/2017 18:53
что не депутат, то скандал. уж если они не умеют вести бизнес с соблюдением всех правил, то что говорить про других? или может другие ведут по правилам, а этим пофиг, потому что они депутаты?
28/12/2017 11:14
Друг
Будет как в Русской сказке и осталась старуха у разбитого карыта. Почему? Потому что слишком много хотела
28/12/2017 14:57
они вроде принимали решения, что депутаты не имеют права заниматься бизнесом. Или это только на словах? В самом деле ситуация ненормальная: либо ты бизнесмен, либо ты депутат. Выбирай. Ведь явный же конфликт интересов.Неужели это непонятно?
29/12/2017 08:45
А Павел Беликов и Андрей Беликов- родственники или нет?
29/12/2017 08:54
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Андрей Беликов подтвердил выемку документов на руководимом им "Автокомбинате-2"
НВК
№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.№11-12(206), ноябрь-декабрь 2017 г.
Какой район в Саратове по вашему мнению зимой убирают хуже?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/01/2018 14:05
Сиди, Форрест, сиди!
Сиди, Форрест, сиди! | Отзывов: 4В Балаково сироту, получившего в армии инвалидность, судят и хотят признать невменяемым: возможно идет борьба за подаренную государством квартиру
15/01/2018 11:08
Заложники ритуального бизнеса и политических игр
Заложники ритуального бизнеса и политических игр | Отзывов: 12Жители Саратовского района теперь тратят больше времени и средств в угоду политических и финансовых интересов местных властей