19 Апреля 2018, Четверг, 13:24 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Андрей Беликов подтвердил выемку документов на руководимом им «Автокомбинате-2»

Андрей Беликов подтвердил выемку документов на руководимом им «Автокомбинате-2»27/12/2017 12:45

На предприятии-перевозчике, обслуживающем пассажирские маршруты в Саратове и Энгельсе АО «Автокомбинат-2» прошли выемки документов. Эту информацию генеральный директор компании, депутат Саратовской областной думы Андрей Беликов подтвердил ИА «Свободные новости».
«Мероприятия по выемке документов, касающихся финансово-хозяйственной деятельности АО «Автокомбинат-2», проводились сотрудниками УЭБ и ПК ГУ МВД по Саратовской области в рамках поступившего в ГУ МВД обращения от неизвестных лиц. АО «Автокомбинат-2» предоставило все запрашиваемые правоохранительным органом документы, также были даны соответствующие пояснения по интересующим правоохранителей вопросам, - отмечается в ответе Беликова. - АО «Автокомбинат-2» может сообщить, что мероприятия проводились в рамках внеплановой проверки (…) АО «Автокомбинат-2» регулярно подвергается проверкам различных контролирующих органов на предмет соблюдения законодательства РФ, в связи с чем непонятно нагнетание некоторыми СМИ негативного общественного резонанса вокруг данной проверки».
Также, по сообщению издания, гендиректор предприятия заверил, что полицейская проверка, как и предыдущие, не повлияет на осуществляемые им автобусные перевозки.
Агентство напоминает, на прошлой неделе к восьми годам колонии строгого режима был приговорен экс-замдиректора ОАО «СарАвтовокзал» Матвей Вальков, обвинявшийся в коммерческом подкупе и вымогательстве. СМИ отмечали, что после возбуждения уголовного дела, Вальков был уволен из «СарАвтовокзала», но затем стал заместителем Беликова в «Автокомбинате-2».


Теги: Саратов, Андрей Беликов

Оцените материал:12345Проголосовали: 77Итоговая оценка: 3.09Прислать новость
Знающий
Врет сволочь. Переживает сильно. Бегает сейчас пытается замять
27/12/2017 13:24
Очень знающий
Тебе виднее, живешь с ним?
27/12/2017 13:26
Очень знающему
Не знай как ты а я изнутри знаю ситуацию
27/12/2017 13:37
Лот
Всех пересажают
27/12/2017 14:03
Сэм
Была бы польза. В Автокомбинате нездоровая обстановка все друг на друга стучат в том числе и. Беликова сдадут давно пора заняться этим бандитским предприятием.
27/12/2017 14:27
Гость
ОТКУПИТСЯ !
27/12/2017 14:28
Гость
ОТКУПИТСЯ !
27/12/2017 14:29
а как это он приговорённого взял к себе замом?
27/12/2017 15:13
Знающему
Изнутри чего? Своего компьютера? Ну и какая инфа? Что инкриминируют господину Беликову ?
27/12/2017 15:38
Не важно
При проверке выявляются одни и те же нарушения - путевые листы ведутся с нарушениями: не заполняются перед выездом, не делаются отметки о прохождении предрейсового мед. Осмотра, присутствуют расхождения в показаниях путевого листа с показаниями спидометра, отдельные автобусы содержатся в неопрятном виде как снаружи так и внутри, имеются механические повреждения.
27/12/2017 16:56
Галя
Изнутри автокомбината
27/12/2017 16:57
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
27/12/2017 17:28
Не важному
Мне кажется ты сочиняешь, ибо Бэп этим не занимается! Походу ты ситуацию знаешь изнутри компьютера) диванный солдатик
27/12/2017 17:59
Доцек
Ну и шухер тут у нас, доработались. Валить надо, а то точно заметут
27/12/2017 18:53
что не депутат, то скандал. уж если они не умеют вести бизнес с соблюдением всех правил, то что говорить про других? или может другие ведут по правилам, а этим пофиг, потому что они депутаты?
28/12/2017 11:14
Друг
Будет как в Русской сказке и осталась старуха у разбитого карыта. Почему? Потому что слишком много хотела
28/12/2017 14:57
они вроде принимали решения, что депутаты не имеют права заниматься бизнесом. Или это только на словах? В самом деле ситуация ненормальная: либо ты бизнесмен, либо ты депутат. Выбирай. Ведь явный же конфликт интересов.Неужели это непонятно?
29/12/2017 08:45
А Павел Беликов и Андрей Беликов- родственники или нет?
29/12/2017 08:54
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Андрей Беликов подтвердил выемку документов на руководимом им "Автокомбинате-2"
№1-2(207), январь-февраль 2018 г.№1-2(207), январь-февраль 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как вы зарабатываете?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/04/2018 11:32
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова | Отзывов: 4Активисты осмотрели особняк Гектора Баракки, дом Яхимовича и корпус дома Подклетновых
18/04/2018 14:05
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства | Отзывов: 5 Пока настоящий преступник пытался освободить невиновного, тот отбыл десятилетний срок
11/04/2018 11:38
«Голодные» игры со школьной картой
«Голодные» игры со школьной картой | Отзывов: 70В сфере образования Саратовской области вновь назревает скандал. Вопросами школьного питания и безопасности учащихся займутся правоохранительные и надзорные органы
28/03/2018 13:51
ТЦ в воду
ТЦ в водуТак ли легко найти владельцев саратовских торговых центров?
27/03/2018 12:56
«Довлатов»: между цензурой и колбасой
«Довлатов»: между цензурой и колбасой | Отзывов: 4О фильме Алексея Германа-младшего «Довлатов» странным образом много говорят, но почти не спорят.
Переселение соотечественников в 2017 году

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города