13 Декабря 2018, Четверг, 17:47 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Наталья Линдигрин покидает пост министра информации

Наталья Линдигрин покидает пост министра информации27/12/2017 12:10

Министр информации и печати Саратовской области Наталья Линдигрин покидает свой пост. Эту информацию она сама подтвердила "ОМ".
По ее словам, 29 декабря будет последним днем ее работы в должности министра. Она сообщила, что переходит на работу в Москву. Уточнять куда именно Наталья Линдигрин не стала, отметив, что саратовские журналисты наверняка об этом узнают, но только чуть позднее.
Однако Линдигрин не стала скрывать, что ее работа не будет связана с госслужбой и будет касаться медийной сферы.
Министерством Наталья Линдигрин руководит с лета 2013 года.


Теги: Саратов, Наталья Линдигрин, отставка

Оцените материал:12345Проголосовали: 82Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...КОРАБЛЬ ТОНЕТ...КРЫСЫ БЕГУТ...
27/12/2017 13:00
пустышек еще много
Скатертью дорога! Давно пора!
27/12/2017 15:53
СельЛИН
Заметьте...эта линДИ...и НЕгрин Так ....наСОСаала Что даже и москва... Вся пала ..перед линдиГрин
27/12/2017 17:19
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
27/12/2017 17:28
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Наталья Линдигрин покидает пост министра информации
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
благотворительный спектакль

Новости

Частное мнение

13/12/2018 16:24
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск
Госпитализированную Елену Никитину объявили в розыск | Отзывов: 10Несмотря на тяжелое состояние, судья Дюжаков пообещал ее взять под стражу
11/12/2018 14:18
Судья не увидела леса на чардымских землях
Судья не увидела леса на чардымских землях | Отзывов: 2Татьяна Мидошина фактически согласилась, что два участка были выведены из лесного фонда законно
11/12/2018 11:12
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущее
Стать оценщиком - значит, вложиться в свое будущееЧто в наше время может быть более востребованным, чем знания?
10/12/2018 11:10
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить
Конкурсу перевозчиков в мэрии приказали долго жить | Отзывов: 2Администрация Саратова перенесла сроки проведения тендера, желая, видимо, сохранить статус-кво