25 Сентября 2018, Вторник, 23:20 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Наталья Линдигрин покидает пост министра информации

Наталья Линдигрин покидает пост министра информации27/12/2017 12:10

Министр информации и печати Саратовской области Наталья Линдигрин покидает свой пост. Эту информацию она сама подтвердила "ОМ".
По ее словам, 29 декабря будет последним днем ее работы в должности министра. Она сообщила, что переходит на работу в Москву. Уточнять куда именно Наталья Линдигрин не стала, отметив, что саратовские журналисты наверняка об этом узнают, но только чуть позднее.
Однако Линдигрин не стала скрывать, что ее работа не будет связана с госслужбой и будет касаться медийной сферы.
Министерством Наталья Линдигрин руководит с лета 2013 года.


Теги: Саратов, Наталья Линдигрин, отставка

Оцените материал:12345Проголосовали: 72Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...КОРАБЛЬ ТОНЕТ...КРЫСЫ БЕГУТ...
27/12/2017 13:00
пустышек еще много
Скатертью дорога! Давно пора!
27/12/2017 15:53
СельЛИН
Заметьте...эта линДИ...и НЕгрин Так ....наСОСаала Что даже и москва... Вся пала ..перед линдиГрин
27/12/2017 17:19
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
27/12/2017 17:28
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Наталья Линдигрин покидает пост министра информации
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 25 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика