18 Июня 2018, Понедельник, 11:40 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Наталья Линдигрин покидает пост министра информации

Наталья Линдигрин покидает пост министра информации27/12/2017 12:10

Министр информации и печати Саратовской области Наталья Линдигрин покидает свой пост. Эту информацию она сама подтвердила "ОМ".
По ее словам, 29 декабря будет последним днем ее работы в должности министра. Она сообщила, что переходит на работу в Москву. Уточнять куда именно Наталья Линдигрин не стала, отметив, что саратовские журналисты наверняка об этом узнают, но только чуть позднее.
Однако Линдигрин не стала скрывать, что ее работа не будет связана с госслужбой и будет касаться медийной сферы.
Министерством Наталья Линдигрин руководит с лета 2013 года.


Теги: Саратов, Наталья Линдигрин, отставка

Оцените материал:12345Проголосовали: 60Итоговая оценка: 2.88Прислать новость
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...КОРАБЛЬ ТОНЕТ...КРЫСЫ БЕГУТ...
27/12/2017 13:00
пустышек еще много
Скатертью дорога! Давно пора!
27/12/2017 15:53
СельЛИН
Заметьте...эта линДИ...и НЕгрин Так ....наСОСаала Что даже и москва... Вся пала ..перед линдиГрин
27/12/2017 17:19
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachokdoma.blogspot.com
27/12/2017 17:28
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Наталья Линдигрин покидает пост министра информации
Загрузка...
РЖД акция
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие последствия вы прогнозируете в связи с увеличением пенсионного возраста?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/06/2018 11:10
Трансформер Серебренников
Трансформер СеребренниковВ фильме Кирилла Серебренникова «Лето» предсказуемо не оказалось ничего скандального. Там есть другое, куда более важное и почти утраченное
09/06/2018 15:45
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры
Дно дона Купидона. ЗАГС под пятой самовольной скульптуры | Отзывов: 4Чем пиар-акция Сергея Курихина может заинтересовать ведомства Юрия Чайки и Владимира Мединского?
04/06/2018 14:52
Чардымские котлованы «пустили по кругу»
Чардымские котлованы «пустили по кругу» | Отзывов: 19«ОМ» получил ответ из прокуратуры Саратовской области, который не просто отписка, а скорее издевательство