26 Апреля 2019, Пятница, 1:53 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Облдеп предложил коммунистам сложить мандаты "по причине своей бесполезности"

Облдеп предложил коммунистам сложить мандаты 25/03/2019 10:48

Депутат Саратовской областной думы Анатолий Ципящук ("Единая Россия") прокомментировал прошедшие 23 марта в Саратове акции протеста против облправительства, проведенные региональным отделением КПРФ.
Напомним, на митинг у Крытого рынка, по данным пресс-службы реготделения КПРФ "пришли сотни горожан". Перед началом митинга первый секретарь Саратовского ГК КПРФ, депутат областной думы Александр Анидалов призвал саратовцев активнее участвовать в акциях протеста.
"Потраченное время в защиту прав граждан даст вам возможность жить с чистой совестью и сказать потом детям и внукам: "Мы боролись и верили в победу", – подчеркнул облдеп.
Единоросс Анатолий Ципящук отметил, что отличительная черта оппозиционеров - "собраться и пошуметь, при этом ничего не предлагая взамен". Он полагает, что пока оппозиционные силы занимаются критикой власти, власть в это время ведет ежедневную работу, направленную, по его мнению, на улучшение качества жизни людей.
"Буквально 22 марта мы поддержали увеличение областного бюджета, что поможет продолжить модернизацию инфраструктуры образования, обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными препаратами и решить ряд других актуальных для людей вопросов. Какая была позиция коммунистов? Против. Против людей, получается? Деструктив несогласных поражает. Не удивлён, что в связи с этим к ним на митинг почти никто не пришёл, кроме традиционных ходоков, которым без разницы, за что идти под красным флагом. Немного не те лозунги они взяли, таким образом. "КПРФ против людей" подошло бы им больше. И логичный следующий ход - самим сложить мандаты по причине своей бесполезности", - сказал Ципящук.

Фото - 64.fair.ru


Теги: Саратовская областная Дума, коммунисты, мандаты, митинг, акции, КПРФ, Единая Россия

Оцените материал:12345Проголосовали: 84Итоговая оценка: 2.71Прислать новость
В нашей думе надо всем сложить мандаты.
25/03/2019 11:42
саратовец
..этот "предлагающий взамен" господин развёл у себя в подведомственной, себе же, как главврачу, глазной клинике (государственной!) систему, где деньги берут сразу же при входе. Самое главное подразделение сейчас в старейшей офтальмологической клинике Саратова на Вольской - это касса. Так что вот он, единоросс, не рассуждает. А действует!
25/03/2019 12:50
степан
Эти из едИм Россию готовы всё и вся продать.
25/03/2019 13:12
александр
это ер надо поганой метлой гнать
25/03/2019 13:16
Ципя щук. Это какое же место у рыбы называется "цыпя"?
25/03/2019 15:59
Сергей
Это Едросам надо всем сложить мандаты по причине антинародной деятельности! Ваша партия уже давным давно в минусе! А придет время с каждого из вас будем спрашивать по всей строгости! 90% из вас сядут и надолго!
25/03/2019 16:01
Вася
Так думайте, когда идёте голосовать! И требуйте отзыва своих депутатов, от которых ни какого толку!
25/03/2019 16:18
Че то так
Дядя ты про че? Тебя с глазной клиники гнать надо в шею!
25/03/2019 16:33
Виктор
Все т.н партии , приспособленцы!
25/03/2019 22:56
Akir
кровососы проклятые
26/03/2019 10:22
Кого собрался насмешить Анатолий Ципящук? Он до сих пор ничего не понял?
26/03/2019 13:27
Пересмешник
слов сложи - стихоплет....
28/03/2019 19:37
Пересмешник
свой сложи...)
28/03/2019 19:38
А ваши едроши прям не бесполезные гнать давно метлой пора всех
15/04/2019 19:39
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Облдеп предложил коммунистам сложить мандаты "по причине своей бесполезности"
Загрузка...
Что необходимо сделать при благоустройстве проспекта Кирова кроме ремонта тротуара?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

25/04/2019 15:38
Дело Ландо: госпитализация или
Дело Ландо: госпитализация или "эвакуация"? | Отзывов: 3Похоже, главному аксакалу саратовской политики суждено оставаться вольным или невольным заложником своего эксцентричного имиджа