Автор: Владимир Комаров
25/04/2022 13:57Депутаты муниципального собрания единогласно проголосовали за избрание Сергея Мурзакова на должность главы Дергачевского района. Об этом сообщает пресс-служба министерства по делам территориальных образований Саратовской области.
На заседании присутствовали 18 депутатов из 20. В мероприятии также приняли участие профильный министр Сергей Зюзин, министр культуры области Наталия Щелканова, депутаты облдумы Иван Бабошкин и Сергей Гладков.
Сергей Мурзаков принял присягу и приступил к исполнению обязанностей.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Сергей Мурзаков, Дергачевский район, Сергей Зюзин, Саратовская область
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключении
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с ним
Комментариев: 0
Беседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая Ситникова
Комментариев: 0
Спецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото
Комментариев: 0
Дело «ОМ» и Станислава Невейницына: сторона истца не усмотрела предвзятости в «списанном» с иска заключенииСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Юрий Заигралов и что с нимБеседа с инсайдером: говорят, Владимир Колокольцев решил поменять Николая СитниковаСпецпроект «Неближний край». Из Баланды – в Калининск: кирха, святой родник и непересыхающее болото


