22 Апреля 2018, Воскресенье, 22:08 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Спикер областной думы устроил разнос на встрече с обманутыми дольщиками

Спикер областной думы устроил разнос на встрече с обманутыми дольщиками23/10/2017 17:44

В эти минуты в научной областной библиотеке проходит довольно эмоциональная встреча региональной власти с обманутыми дольщиками ЗАО "Саратовгесстрой" (Балаково). Рабочую группу представляет спикер областной думы Иван Кузьмин, который почти все время кричит и раздает замечания. К примеру, начали рассматривать дом №5, который должен достраивать Леонид Писной. Тот сослался, что ему руководство ЖСК до сих пор не передало документы для подготовки ввода в эксплуатацию. Документы они должны были получить после направления в правоохранительные органы запроса.
Иван Кузьмин заявил, что руководителю ЖСК делает замечание, хотя тот и не является подчиненным Кузьмина. Он настоял, что дом должен быть достроен.
По второму недострою выяснилось, что за него взялся депутат-застройщик Алексей Полянский, но строительство тоже не началось. Выяснилось, что в зале сегодня видели Полянского, но в итоге так и не нашли. Кто-то пояснил, что он ушел спустя 2-3 минуты после начала мероприятия. Кузьмин сделал замечание отсутствующему депутату, который, по его словам, постоянно отсутствует.
Поднялся заместитель Полянского, но он не смог ответить ни на один вопрос.
"Вы зачем пришли?, - закричал Кузьмин. - Если вы некомпетентны, не владеете информацией, больше не приходите".
Встал глава Энгельсского района Александр Стрелюхин, который попросил:
"Можно уйти?".
Кузьмин опешил и начал кричать:
"Как уйти?! Куда уйти?! Людей полон зал. Мы все в одной лодке".
На Стрелюхина зашикали и тот медленно опустился в кресло.
Мероприятие продолжается.

Спикер областной думы устроил разнос на встрече с обманутыми дольщиками

Теги: Иван Кузьмин, Леонид Писной, Саратовгесстрой, Алексей Полянский, Александр Стрелюхин

Оцените материал:12345Проголосовали: 78Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
ха-ха
цирк продолжается?))
23/10/2017 17:54
Гость
ЦИРК ! ЦИРК! ЦИРК !
23/10/2017 18:03
Без лоха и жизнь плоха
Изображение кипучей деятельности. Дольщиков разводят как кроликов.
23/10/2017 18:23
Сергей
Да всех разводят как кроликов
23/10/2017 18:44
Бар-Кохба
....а я ЦИРК с детства ненавижу....= уж больно там КЛОУНЫ страшные!!!!
23/10/2017 20:12
ваня
эта баба еще визжит .стрелюхин его строить надо было.
23/10/2017 20:33
Дольщики - это пробоина в днище строительного бизнеса. Лодка готова утонуть.
23/10/2017 21:42
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
24/10/2017 05:32
Зритель
Это шоу уже надоело. Даешь хэппи-энд!
24/10/2017 06:16
бывший дольщик
Иван, не нервничай, побереги здоровье, от тебя ничего не зависит.
24/10/2017 08:28
Да все наше дурное государство, это ЦИРК,ЦИРК,ЦИРК!!!!
24/10/2017 11:37
житель
Кроме визга - НИЧЕГО! Убогие, видимость деятельности.
24/10/2017 12:29
Я
Как они надоели всем только дай! Купи квартиру дай ходи по судам тоже дай что за область не для людей а для чинарей скоро послать некого будет!
27/10/2017 01:04
Коля
Когда поднимут за Стройматериалы с разговор ? Там то что вопрос висит накидал народ с помощью этих застройщиков,Министерство строительства ,никто другой!
27/10/2017 01:10
Валерий
Российское государство погубит не коррупция, а тупость, глупость и некомпетентность таких клоунов, дорвавшихся до власти.
27/10/2017 22:14
Коба
Орать можно... Но лучше, я так думаю, в расход...
29/10/2017 07:52
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Спикер областной думы устроил разнос на встрече с обманутыми дольщиками
Загрузка...
№1-2(207), январь-февраль 2018 г.№1-2(207), январь-февраль 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как вы зарабатываете?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

19/04/2018 11:32
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова
Депутат и градозащитники устроили рейд по разрушающимся памятникам Саратова | Отзывов: 11Активисты осмотрели особняк Гектора Баракки, дом Яхимовича и корпус дома Подклетновых
18/04/2018 14:05
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства
Некровавых сказок не бывает: удивительные последствия одного бытового убийства | Отзывов: 11 Пока настоящий преступник пытался освободить невиновного, тот отбыл десятилетний срок
11/04/2018 11:38
«Голодные» игры со школьной картой
«Голодные» игры со школьной картой | Отзывов: 70В сфере образования Саратовской области вновь назревает скандал. Вопросами школьного питания и безопасности учащихся займутся правоохранительные и надзорные органы
28/03/2018 13:51
ТЦ в воду
ТЦ в воду | Отзывов: 1Так ли легко найти владельцев саратовских торговых центров?
27/03/2018 12:56
«Довлатов»: между цензурой и колбасой
«Довлатов»: между цензурой и колбасой | Отзывов: 4О фильме Алексея Германа-младшего «Довлатов» странным образом много говорят, но почти не спорят.
Переселение соотечественников в 2017 году

СПЕЦПРОЕКТЫ

17/03/2017 17:30
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом
Толковый саратовский словарь: «Юрик» - Яхимовича дом | Отзывов: 3Малая энциклопедия большого города