26 Мая 2018, Суббота, 8:27 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Коммунисты устроили публичный скандал на сегодняшнем заседании областной думы

Коммунисты устроили публичный скандал на сегодняшнем заседании областной думы22/11/2017 14:42

Областной депутат от КПРФ Николай Бондаренко прокомментировал "ОМ" сегодняшний инцидент, который произошел в областной думе. Напомним, во время обсуждения законопроекта бюджета на ближайшие 3 года слово попросил депутат-коммунист Александр Анидалов. Он приготовил несколько таблиц и схем, которые намеревался показать через видопроектор. Анидалов попросил запустить проектор, но ему сказали, что аппарат сломался. Тогда от рядов для приглашенных к трибуне прошествовали несколько молодых людей, которые развернули плакаты. На них были изображены венки, провожающие в последний путь бюджет Саратовской области. Завязалась перепалка, прибыли полицейские, которые попытались вывести протестующих из зала. Те продемонстрировали удостоверения помощников депутатов-коммунистов. В переполох вмешался спикер Иван Кузьмин, который попросил правоохранителей выйти из зала.
Как Николай Бондаренко рассказал сегодня "ОМ", проектор, по его мнению не сломался, а "сломался":
"Это была не случайность. Просто представители правящей власти не хотели, чтобы кто-то слышал наши цифры и выкладки. На самом деле проектор сработал, но была команда его не запускать. Это просто такой подлый прием со стороны власти. Поэтому мы были вынуждены достать плакаты. Это был план "Б", показали бы мы их или не показали - вопрос второй. У нас просто не оставалось выхода. Пока со стороны правоохранителей к нам с Анидаловым претензий не было. А вот коллеги из "Единой России" нам объявили, что это недопустимо. Наша цель, поскольку нас меньшинство, была максимально привлечь внимание общественности и показать саратовцам, каких депутатов они выбирают, точнее - якобы выбирают. И какие законы принимают эти депутаты - законы, которые не выражают интересы народа", - рассказал нам депутат.


Теги: Александр Анидалов, николай бондаренко, Областная дума

Оцените материал:12345Проголосовали: 97Итоговая оценка: 3.35Прислать новость
В вонючее рыдай-болото засратова псевдокоммунисты вбросили пачку дрождей. Болото покрылось испарениями,метан и сероводород нашел выход и....началась вонь. Увы,господа земляки. Запаха французского парфюма ожидать не приходиться. Внимайте вонь,Вы этого заслужили.
22/11/2017 14:53
Молодцы! Пора болото хотя бы верёвочкой взволновать. “Зачем ты, Балда, к нам залез?” –“Да вот верёвкой хочу море морщить Да вас, проклятое племя, корчить”.
22/11/2017 17:35
Гость
Полиция охраняет коррупцию.Сколько этому примеров.А в сознании граждан осталось "полицай"это предатель Родины.По нынешнему времени так оно и есть.
22/11/2017 18:19
Гость
"...венки, провожающие в последний путь бюджет Саратовской области." Похороны часто сопровождаются музыкой. Удивительно, что "коммунисты" в этот раз не гремели сковородками, кастрюлями... Это им привычно!!! Мало это не значит плохо. Чтобы слушали, надо заслужить авторитет и уважение, причем серьезными предложениями., а не "скакать" как
23/11/2017 22:33
Артём
Коммунисты такие же продажные шкуры как и Единая Россия. Им плевать на нас.
26/11/2017 12:02
Юрий
Молодцы!
26/11/2017 18:33
Гнать этих подонков Единоросов! Россией управляют ублюдки!!!
27/11/2017 09:50
Иван
Не дума а цирк, одно руководство.
30/11/2017 09:56
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Коммунисты устроили публичный скандал на сегодняшнем заседании областной думы
Загрузка...
№3-4(208), март-апрель 2018 г.№3-4(208), март-апрель 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Где вы покупаете хлеб?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/05/2018 09:34
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака
Дно дона Купидона. Временные символы счастливого брака | Отзывов: 6«Краеведческая» акция «Дом с ангелом» у многих вызывает вопросы
23/05/2018 09:15
Суд, в котором все прекрасно всё понимают
Суд, в котором все прекрасно всё понимают | Отзывов: 5Вместо точки в деле Алексея Ерусланова может быть поставлена запятая
15/05/2018 14:10
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова?
Что «старалась пропихнуть» судья по делу Алексея Ерусланова? | Отзывов: 6Рассмотрение апелляционной жалобы на приговор предпринимателю может обернуться настоящими сюрпризами
14/05/2018 13:35
Война и мир Елены Зориной
Война и мир Елены Зориной13 мая на проспекте Кирова закрылся магазин «Белочка»