Ситилинк
16 Июня 2019, Воскресенье, 22:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Для повышения рейтинга "Единая Россия" назовет себя "Партией президента"

Для повышения рейтинга 22/08/2018 13:00

Кремль разрешил единороссам использовать слоган "Единая Россия" — партия президента" на выборах в регионах, где партия оказалась в наиболее сложной ситуации перед единым днем голосования 9 сентября. В "ЕР" рассчитывают, что это может повысить рейтинг единороссов.
Об этом сообщает РБК со ссылкой на два источника, близких к администрации президента.


Теги: Единая Россия, Президент, Единый день голосования, партия

Оцените материал:12345Проголосовали: 183Итоговая оценка: 2.91Прислать новость
"Кто не с нами - тот против нас!" - лозунг, некогда популярный средь масс.
22/08/2018 13:30
***
Да хоть как назовите эту ОПГ"ЕР",хоть какие слоганы не применяйте,эта т.н."партия" все равно останется партией воров!!!
22/08/2018 13:43
гость
не прикрывались бы президентом-у него и так рейтинг ниже плинтуса.
22/08/2018 20:27
Левон
Джуликян Армен Айкович никого не когда не предавал !!!!!!!! Это Киракосян Владимир Геннадьевич из Энгельса сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах сначала пригрелась как собака а потом укусила как змея !!!!!!
22/08/2018 21:56
Никодим
Можно с этим поздравить! Теперь победа на выборах обеспечена. Раньше то избиратели не знали ничего про ЕР.
24/08/2018 06:58
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Для повышения рейтинга "Единая Россия" назовет себя "Партией президента"
Загрузка...
Какой из перечисленных объектов требуется восстановить в первую очередь?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

11/06/2019 12:48
 Команда
Команда "Фас" для Саратовского УФАС | Отзывов: 3Почему антимонопольное ведомство не хочет реагировать на нарушения в региональном минздраве
05/06/2019 11:28
Как
Как "протащить" контрафакт на 37 миллионов | Отзывов: 1Кто дал право минздраву издеваться над здоровьем детей?
03/06/2019 11:17
Спасти пса, кота и человека
Спасти пса, кота и человека | Отзывов: 2Чего боится полиция, "не видя" жестокое обращение с животными