25 Сентября 2018, Вторник, 3:02 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Для повышения рейтинга "Единая Россия" назовет себя "Партией президента"

Для повышения рейтинга 22/08/2018 13:00

Кремль разрешил единороссам использовать слоган "Единая Россия" — партия президента" на выборах в регионах, где партия оказалась в наиболее сложной ситуации перед единым днем голосования 9 сентября. В "ЕР" рассчитывают, что это может повысить рейтинг единороссов.
Об этом сообщает РБК со ссылкой на два источника, близких к администрации президента.


Теги: Единая Россия, Президент, Единый день голосования, партия

Оцените материал:12345Проголосовали: 38Итоговая оценка: 2.95Прислать новость
"Кто не с нами - тот против нас!" - лозунг, некогда популярный средь масс.
22/08/2018 13:30
***
Да хоть как назовите эту ОПГ"ЕР",хоть какие слоганы не применяйте,эта т.н."партия" все равно останется партией воров!!!
22/08/2018 13:43
гость
не прикрывались бы президентом-у него и так рейтинг ниже плинтуса.
22/08/2018 20:27
Левон
Джуликян Армен Айкович никого не когда не предавал !!!!!!!! Это Киракосян Владимир Геннадьевич из Энгельса сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах сначала пригрелась как собака а потом укусила как змея !!!!!!
22/08/2018 21:56
Никодим
Можно с этим поздравить! Теперь победа на выборах обеспечена. Раньше то избиратели не знали ничего про ЕР.
24/08/2018 06:58
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Для повышения рейтинга "Единая Россия" назовет себя "Партией президента"
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Какие у вас долги?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

20/09/2018 15:55
Лошадью ходи!
Лошадью ходи! | Отзывов: 26"ОМ" разбирался в ситуации, связанной с состоянием лошадей, находящихся на балансе саратовской полиции
20/09/2018 10:41
"Никитина должна заткнуться!" | Отзывов: 30Об анонимках, сайте "Взгляд-инфо" и злых предпринимателях
18/09/2018 13:48
Аварийное мышление
Аварийное мышление | Отзывов: 13Как не согласиться с местом переселения и не остаться с пустыми карманами
15/09/2018 11:37
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты
О чем судья по делу Никитиной жалуется президенту адвокатской палаты | Отзывов: 37И причем тут начальник УФССП по Саратовской области?
12/09/2018 13:52
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций
Дело Миненкова. Три этапа изощренных махинаций | Отзывов: 8В ближайшее время суд огласит приговор в отношении конкурсного управляющего Дмитрия Миненкова
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 25 Сентября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика