Автор: Ольга Симонова
Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин улетел в Китай. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
В столице Китая планируется провести встречи.
"Сегодня в составе делегации под руководством председателя Государственной думы РФ Вячеслава Володина работаем в Пекине. Планируются встречи в целях укрепления экономического сотрудничества с КНР", - написал Бусаргин.
Как сообщают сторонники спикера ГД, будут обсуждаться вопросы развития межпарламентского сотрудничества России и Китая, а также укрепления взаимодействия двух стран в различных сферах — экономике, безопасности, торговле, образовании и науке.
Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями
Теги: Роман Бусаргин, Китай
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей Разборов
Комментариев: 0
А был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показания
Комментариев: 0
Спецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним
Комментариев: 0
Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение
Комментариев: 0
Уволен министр экономического развития Саратовской области Андрей РазборовА был ли в курсе министр? На суде Павла Мигачева свидетели продолжают давать противоречивые показанияСпецпроект «Перемена мест»: где сейчас Андрей Куликов и что с ним Никакой надежды: жители Маркса отчаялись в попытках бороться за нормальное водоснабжение


