24 Января 2019, Четверг, 13:02 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Депутат облдумы позвал своих подписчиков на флешмоб

Депутат облдумы позвал своих подписчиков на флешмоб21/08/2018 10:37

Депутат Саратовской областной думы Николай Бондаренко предложил провести сегодня, 21 августа, своеобразный флешмоб. В Instagram-аккаунте он призвал подписчиков принять участие в одиночном пикете против пенсионной реформы. Инициатива возникла в связи с тем, что сегодня в Государственной думе будут проходить очередные общественные слушания по данному вопросу.
Под видеообращением Бондаренко оставил варианты плакатов, с которыми можно было бы выйти на одиночный пикет. В частности, депутат предлагает написать: "Мы против повышения пенсионного возраста", "Чиновники! Начните с себя!", "Увеличение пенсионного возраста - это геноцид народа!", "Повышайте качество жизни, а не пенсионный возраст!", "Мы требуем увеличения пенсий и зарплаты, а не пенсионный возраст!", "Хочу жить на пенсии, а не умереть на работе!". Бондаренко предлагает также выкладывать фотографии с места пикета с хештегами #противповышения #21АвгустМыПротив #НиколайБондаренко.
Таким образом, по мнению Николая Бондаренко, власть увидит количество недовольных пенсионной реформой, а люди смогут сплотиться вокруг значимой общественной проблемы.
Депутат сообщил "ОМ", что сейчас в отношении него продолжается полицейская проверка, сказанная с его высказываниями во время депутатских слушаний в региональном парламенте.

Фото - kprf-saratov.ru


Теги: николай бондаренко, депутат, пикет, пенсионная реформа

Оцените материал:12345Проголосовали: 105Итоговая оценка: 3.05Прислать новость
где и когда?
21/08/2018 11:08
Левон
Джуликян Армен Айкович никого не когда не предавал !!!!!!!! Это Киракосян Владимир Геннадьевич из Энгельса сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах сначала пригрелась как собака а потом укусила как змея !!!!!!
21/08/2018 13:11
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Депутат облдумы позвал своих подписчиков на флешмоб
Загрузка...
Кто станет следующим председателем ОП Саратовской области после Александра Ландо?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

23/01/2019 19:10
Как муниципалитет
Как муниципалитет "потерял" 9 гектаров на Усть-Курдюмском шоссе | Отзывов: 1Прокуратура пытается вернуть земли от компаний депутата областной думы
22/01/2019 14:37
В ФНС проверят, как известный саратовский бизнесмен платит налоги
В ФНС проверят, как известный саратовский бизнесмен платит налоги | Отзывов: 4Соответствующую информацию налоговикам в отношении Станислава Невейницына отправила прокуратура Саратовской области
21/01/2019 11:49
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Судья хотела разобраться, но не смогла
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Судья хотела разобраться, но не смоглаБывший руководитель "Энгельсской промышленной компании" остался должен, потому что не смог установить подлинность подписи партнера
10/01/2019 12:58
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов | Отзывов: 3Станет ли бизнесмен набирать себе новую колоду в апелляционной инстанции?
05/01/2019 11:04
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной | Отзывов: 31Муж бывшей чиновницы обратился с ходатайством о мерах безопасности
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 24 Января 2019 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
31123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика