21 Ноября 2018, Среда, 11:36 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Радаев направил зампредам "стратегические" поручения: их суть не раскрывается

Радаев направил зампредам 20/11/2017 10:38


Губернатор Валерий Радаев направил зампредам правительства области перечень конкретных поручений, которые были сформированы по итогам избирательной кампании в ходе многочисленных встреч с жителями в ходе обсуждения стратегии развития региона, сообщает пресс-служба руководителя области.
«Я не раз подчеркивал, что открытый диалог с людьми, обратная связь с населением должны вестись в плоскости практических решений. Это – принцип нашей с вами работы. И отчитываться по данным обещаниям мы будем реальными делами», - отметил Валерий Радаев на постоянно действующем совещании с руководителями органов исполнительной власти.

По каждому из поручений определены четкие сроки исполнения и персональная ответственность зампредов правительства и руководителей органов власти.

«Прошу детально ознакомиться с документом и принять его как руководство к действию», - потребовал глава региона.



Теги: Саратов, Радаев, поручения, стратегия развития, зампреды

Оцените материал:12345Проголосовали: 77Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Перечень деревень, в которых фонтаны строить будем зампредам направил? Вот и весь перечень реальных дел в плоскости практических решений.
20/11/2017 10:42
Губернатор Валерий Радаев внес в областную думу поправки в местный закон «О введении на территории области налога на имущество организаций». Им отменяются налоговые льготы для 12-ти детских лагерей, Одно из них Секвестрирует по всем направления бюджета социальной сферы.
20/11/2017 12:43
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ РЕПОСТИК
...ПЕРСОНАЛЬНО ПРОКУРОРУ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ С.В.ФИЛИПЕНКО - КОГДА БУДЕТ СФОТОГРАФИРОВАН И ЗАПРОТОКОЛИРОВАН ТРОТУАР ТИПА СОРТИР ПО БОЛЬШОЙ ГОРНОЙ, 250, В СУЩНОСТИ ПОД НОСОМ ПРОКУРОРОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА САРАТОВА ПРИ МНОГОЛЕТНЕЙ БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА...???...20 НОЯБРЯ 2017 ГОДА...АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ...
20/11/2017 15:07
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
21/11/2017 05:04
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Радаев направил зампредам "стратегические" поручения: их суть не раскрывается
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий
Звезды мирового балета в Саратове

Новости

Частное мнение

21/11/2018 10:57
"Я вообще считаю, что манипуляции – это хорошо" | Отзывов: 1Легенда российского НЛП Михаил Пелехатый выступит с тренингами в Саратове 5 и 6 декабря
19/11/2018 07:40
Их дворы и наши: что такое хорошо и что такое плохо
Их дворы и наши: что такое хорошо и что такое плохо | Отзывов: 23Саратовские и иногородние опыты благоустройства, или Когда слон раздавит Моську
16/11/2018 12:30
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине
Кто строит дома на детских площадках в Тинь-Зине | Отзывов: 2И почему документы по застройке лесхоза жильем начали вдруг "теряться"?
15/11/2018 12:20
Гибель саратовского хоккея отменяется
Гибель саратовского хоккея отменяется | Отзывов: 3Необходимо развивать спортшколу, чтобы юноши играли в родных стенах за "Кристалл"