22 Августа 2018, Среда, 7:10 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Радаев направил зампредам "стратегические" поручения: их суть не раскрывается

Радаев направил зампредам 20/11/2017 10:38


Губернатор Валерий Радаев направил зампредам правительства области перечень конкретных поручений, которые были сформированы по итогам избирательной кампании в ходе многочисленных встреч с жителями в ходе обсуждения стратегии развития региона, сообщает пресс-служба руководителя области.
«Я не раз подчеркивал, что открытый диалог с людьми, обратная связь с населением должны вестись в плоскости практических решений. Это – принцип нашей с вами работы. И отчитываться по данным обещаниям мы будем реальными делами», - отметил Валерий Радаев на постоянно действующем совещании с руководителями органов исполнительной власти.

По каждому из поручений определены четкие сроки исполнения и персональная ответственность зампредов правительства и руководителей органов власти.

«Прошу детально ознакомиться с документом и принять его как руководство к действию», - потребовал глава региона.



Теги: Саратов, Радаев, поручения, стратегия развития, зампреды

Оцените материал:12345Проголосовали: 63Итоговая оценка: 2.98Прислать новость
Перечень деревень, в которых фонтаны строить будем зампредам направил? Вот и весь перечень реальных дел в плоскости практических решений.
20/11/2017 10:42
Губернатор Валерий Радаев внес в областную думу поправки в местный закон «О введении на территории области налога на имущество организаций». Им отменяются налоговые льготы для 12-ти детских лагерей, Одно из них Секвестрирует по всем направления бюджета социальной сферы.
20/11/2017 12:43
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ РЕПОСТИК
...ПЕРСОНАЛЬНО ПРОКУРОРУ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ С.В.ФИЛИПЕНКО - КОГДА БУДЕТ СФОТОГРАФИРОВАН И ЗАПРОТОКОЛИРОВАН ТРОТУАР ТИПА СОРТИР ПО БОЛЬШОЙ ГОРНОЙ, 250, В СУЩНОСТИ ПОД НОСОМ ПРОКУРОРОВ КИРОВСКОГО РАЙОНА ГОРОДА САРАТОВА ПРИ МНОГОЛЕТНЕЙ БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА...???...20 НОЯБРЯ 2017 ГОДА...АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ...
20/11/2017 15:07
Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
21/11/2017 05:04
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Радаев направил зампредам "стратегические" поручения: их суть не раскрывается
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/08/2018 13:00
Иск прокуратуры застрял в судебной экспертизе
Иск прокуратуры застрял в судебной экспертизе | Отзывов: 3Восемь месяцев длится судебное разбирательство по иску прокуратуры Воскресенского района против администрации района, ООО "Территория" и Шитухина Л.А.
20/08/2018 10:00
"Ходатайства на проведение ОРМ в районный суд не предоставлялись и не рассматривались" | Отзывов: 24Разрешал ли суд прослушивать телефон бывшего замглавы Фрунзенского района Елены Никитиной на самом деле?
17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 3Среди руководства Балаковского района все чаще звучат "революционные" призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде