19 Октября 2019, Суббота, 14:11 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В избирательной комиссии Саратовской области сменился руководитель

В избирательной комиссии Саратовской области сменился руководитель19/09/2019 12:18

Председатель избирательной комиссии Саратовской области Владимир Писарюк покинул свой пост. Это произошло 19 сентября во время 74-го заседания регионального избиркома.

Как сообщила "ОМ" начальник отдела контрольно-ревизионной работы и взаимодействия с общественными объединениями и СМИ Татьяна Комольцева, Владимир Писарюк написал заявление по собственному желанию, которое одобрили члены избиркома.

По ее словам, временно руководить комиссией будет зампредседателя избирательной комиссии Саратовской области Юрий Брызгалин.


Теги: Владимир Писарюк, Юрий Брызгалин, избирательная комиссия, Саратовская область

Оцените материал:12345Проголосовали: 35Итоговая оценка: 3Прислать новость
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/avtocam
19/09/2019 12:41
доброжелатель
Аскирка Алексей дырявый в анальное отверстие!
19/09/2019 13:21
Сотрудники ГК Белая Долина
ГК Белая Долина производит свою продукцию из пальмового масла!!!! Адяну это пройдёт и Киракосяну В.Г., тоже пройдёт но не бесследно!!!! Наживаться на здоровье людей плохая примета!!!!
19/09/2019 13:37
ахтырко г.в., правозащитник
Радио "Свобода" - иностранный агент: "Бывшую главу избиркома Коми приговорили к шести годам колонии". 19.09.2019. Суд в Коми 19 сентября приговорил к шести годам колонии общего режима бывшего председателя избирательной комиссии республики Елену Шабаршину, признав её виновной в получении взяток. Об этом сообщает корреспондент сайта Север.Реалии. Шабаршина также должна выплатить штраф в полтора миллиона рублей. Ей запрещено занимать государственные должности в течение двух лет. Суд постановил изъять взятку в 1 миллион 560 тысяч рублей в пользу государства. Шабаршину арестовали в зале суда. Ей зачли один день пребывания под стражей за полтора и учли две недели принудительного нахождения в психиатрическом стационаре после попытки самоубийства. Защита бывшей чиновницы сообщила, что обжалует приговор. Дело против Елены Шабаршиной возбудили в июне 2016 года. Ее обвинили в получении взяток на общую сумму почти в 7 миллионов рублей за передачу важной информации о выборах чиновникам из администрации главы Коми. Шабаршина написала явку с повинной, но позже отказалась от нее. Защита указывала, что первые показания Шабаршиной были самооговором, данным под давлением и в тяжелом психологическом состоянии. Суд счел, что эти доводы не нашли подтверждения. В июле 2016 года Шабаршина не явилась на заседание суда по своему делу. Она попала в больницу после попытки самоубийства. Суд провел три психолого-психиатрические экспертизы, каждая из которой признала Шабаршину вменяемой. Обвинения против бывшего руководителя избирательной комиссии Коми строились на показаниях бывшего вице-премьера республики Константина Ромаданова, осужденного по "делу Гайзера". Он описал схему передачи денег чиновникам в своей явке с повинной. Передачу денег подтвердил экс-глава Коми Владимир Торлопов в феврале 2018 года. В ходе прений в суде защита заявила об отсутствии отчетности, подтверждающей, что Шабаршина получала деньги от администрации главы Коми. Обвинение ранее утверждало, что бывшая чиновница получала взятки в конвертах.
19/09/2019 18:50
Вы­б­ер­и л­юб­ую де­ву­ш­ку из тво­е­го гор­од­а и т­p­­а­­х­н­и е­ё п­р­я­мо се­г­од­ня - HTTP://KISKI.BEST ❤️­­❤️­­❤️
20/09/2019 00:17
доброжелатель
Аскирка Алексей дырявый гандон!!!!любит долбиться в анальное отверстие!
20/09/2019 11:27
галеев рушан
ВЫБЕРИ АСКИРКУ АЛЕКСЕЯ И ТРАХНИ ЕГО В АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ!И ЕЩЁ ЕГО РОДСТВЕНИК ЯКИМЕНКО ЯРОСЛАВА КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ОБСЛУЖИВАТЬ СТАРЫХ БАБУШЕК МЕЖДУ НОГ СВОИМ ЯЗЫКОМ!ЗВОНИТЕ
20/09/2019 11:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В избирательной комиссии Саратовской области сменился руководитель
Загрузка...
Перелетов в какие страны из Саратова вам не хватает?
Оставить комментарий
Россельхозбанк вклад Инвестиционный

Новости

Частное мнение

07/10/2019 13:18
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить
Методы Станислава Невейницына: уволить, осудить, посадить | Отзывов: 3"ОМ" намерен посвятить серию материалов бывшим работникам бизнес-империи Невейницына, вставшим на пути своего патрона
26/09/2019 10:00
Много детей – много радости, удачи и побед?
Много детей – много радости, удачи и побед?"Я влюбилась в эту семью! Они замечательные!"
18/09/2019 13:55
Тернистый путь Саратовской гармоники
Тернистый путь Саратовской гармоники20 сентября отмечает юбилей Сергей Шалимов - один из главных пропагандистов Саратовской гармоники, символа региона