31 Мая 2020, Воскресенье, 20:57 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В избирательной комиссии Саратовской области сменился руководитель

В избирательной комиссии Саратовской области сменился руководитель19/09/2019 12:18

Председатель избирательной комиссии Саратовской области Владимир Писарюк покинул свой пост. Это произошло 19 сентября во время 74-го заседания регионального избиркома.

Как сообщила "ОМ" начальник отдела контрольно-ревизионной работы и взаимодействия с общественными объединениями и СМИ Татьяна Комольцева, Владимир Писарюк написал заявление по собственному желанию, которое одобрили члены избиркома.

По ее словам, временно руководить комиссией будет зампредседателя избирательной комиссии Саратовской области Юрий Брызгалин.


Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Владимир Писарюк, Юрий Брызгалин, избирательная комиссия, Саратовская область

Оцените материал:12345Проголосовали: 104Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http://gg.gg/avtocam
19/09/2019 12:41
доброжелатель
Аскирка Алексей дырявый в анальное отверстие!
19/09/2019 13:21
Сотрудники ГК Белая Долина
ГК Белая Долина производит свою продукцию из пальмового масла!!!! Адяну это пройдёт и Киракосяну В.Г., тоже пройдёт но не бесследно!!!! Наживаться на здоровье людей плохая примета!!!!
19/09/2019 13:37
ахтырко г.в., правозащитник
Радио "Свобода" - иностранный агент: "Бывшую главу избиркома Коми приговорили к шести годам колонии". 19.09.2019. Суд в Коми 19 сентября приговорил к шести годам колонии общего режима бывшего председателя избирательной комиссии республики Елену Шабаршину, признав её виновной в получении взяток. Об этом сообщает корреспондент сайта Север.Реалии. Шабаршина также должна выплатить штраф в полтора миллиона рублей. Ей запрещено занимать государственные должности в течение двух лет. Суд постановил изъять взятку в 1 миллион 560 тысяч рублей в пользу государства. Шабаршину арестовали в зале суда. Ей зачли один день пребывания под стражей за полтора и учли две недели принудительного нахождения в психиатрическом стационаре после попытки самоубийства. Защита бывшей чиновницы сообщила, что обжалует приговор. Дело против Елены Шабаршиной возбудили в июне 2016 года. Ее обвинили в получении взяток на общую сумму почти в 7 миллионов рублей за передачу важной информации о выборах чиновникам из администрации главы Коми. Шабаршина написала явку с повинной, но позже отказалась от нее. Защита указывала, что первые показания Шабаршиной были самооговором, данным под давлением и в тяжелом психологическом состоянии. Суд счел, что эти доводы не нашли подтверждения. В июле 2016 года Шабаршина не явилась на заседание суда по своему делу. Она попала в больницу после попытки самоубийства. Суд провел три психолого-психиатрические экспертизы, каждая из которой признала Шабаршину вменяемой. Обвинения против бывшего руководителя избирательной комиссии Коми строились на показаниях бывшего вице-премьера республики Константина Ромаданова, осужденного по "делу Гайзера". Он описал схему передачи денег чиновникам в своей явке с повинной. Передачу денег подтвердил экс-глава Коми Владимир Торлопов в феврале 2018 года. В ходе прений в суде защита заявила об отсутствии отчетности, подтверждающей, что Шабаршина получала деньги от администрации главы Коми. Обвинение ранее утверждало, что бывшая чиновница получала взятки в конвертах.
19/09/2019 18:50
Вы­б­ер­и л­юб­ую де­ву­ш­ку из тво­е­го гор­од­а и т­p­­а­­х­н­и е­ё п­р­я­мо се­г­од­ня - HTTP://KISKI.BEST ❤️­­❤️­­❤️
20/09/2019 00:17
доброжелатель
Аскирка Алексей дырявый гандон!!!!любит долбиться в анальное отверстие!
20/09/2019 11:27
галеев рушан
ВЫБЕРИ АСКИРКУ АЛЕКСЕЯ И ТРАХНИ ЕГО В АНАЛЬНОЕ ОТВЕРСТИЕ!И ЕЩЁ ЕГО РОДСТВЕНИК ЯКИМЕНКО ЯРОСЛАВА КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ОБСЛУЖИВАТЬ СТАРЫХ БАБУШЕК МЕЖДУ НОГ СВОИМ ЯЗЫКОМ!ЗВОНИТЕ
20/09/2019 11:47
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В избирательной комиссии Саратовской области сменился руководитель
Загрузка...
В Энгельсе власти поддержали "эксперимент" "Т плюс" с теплоснабжением города
Выход из ограничений из-за коронавируса в Саратовской области может начаться в ближайшие дни
Жители Саратова создали петицию с требованием вернуть роддом №1 в Октябрьском районе
Валерий Радаев предупредил главу Самойловского района о последствиях из-за "разгильдяйства"
В родильном отделении горбольницы №1 будут принимать пациентов с COVID-19
Саратовский облдеп Николай Бондаренко занял 11 место в рейтинге доверия российским политикам
Волга уничтожила часть пляжа "Городские пески"
Саратовская область не проходит по одному критерию для снятия ограничений в рамках первого этапа
Николай Панков прокомментировал скандал вокруг митрополита Лонгина
Роспотребнадзор: магазинам стройматериалов и электроники разрешено работать в Саратовской области
На какой фильм похожа жизнь в Саратовской области?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

30/05/2020 09:30
Субботнее чтиво: итоги уходящей недели
Субботнее чтиво: итоги уходящей неделиСкандалы, давление и рейтинги