21 Августа 2018, Вторник, 16:34 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Вячеслав Володин и Владимир Жириновский поспорили о царе

Вячеслав Володин и Владимир Жириновский поспорили о царе16/11/2017 15:58

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский заявил во время своего выступления, что во времена Николая II народ устал от царя, поэтому в нём не было необходимости, сообщает "Лайф".
"Народ может без царя. И от царя устали потому, что он всё делал один, министров он назначает - чехарда с министрами. И устали от него - от Николая Александровича. Не надо придумывать экономические причины: хлеб не подвезли, неудачи в Первой мировой, - сказал Жириновский. - Усталость была, ненавидели царя все, даже его родственники".
С этой позицией не согласился спикер Госдумы Вячеслав Володин, который отметил, что "всё зависит от того, какой царь", каким он является лидером и что несёт - усталость и стагнацию или прогресс. Володин привёл в пример самого Жириновского: "Вы лидер партии 25 лет, но от вас никто не устал - вас избирают, и все радуются и ждут, что опять будете выдвигаться. Это о чём говорит?"

Фото - vladtime.ru


Теги: Вячеслав Володин, Владимир Жириновский, царь, спикер, ЛДПР

Оцените материал:12345Проголосовали: 283Итоговая оценка: 2.94Прислать новость
Царевна-лягушка
Володин хочет быть царём? Так он и так царь Саратовской области, правда не очень хороший
16/11/2017 16:14
Что эти сказочники могут знать про царя, кроме сказок?
16/11/2017 16:34
устали от российского Мугабе и его холуёв
16/11/2017 17:19
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ВСЕ ОНИ СЕГОДНЯШНИЕ БЛА-БЛА-БЛА ДО ЧЁРТИКОВ НАДОЕЛИ...
16/11/2017 18:44
Король пиковый...
16/11/2017 19:14
Холуи и шутки холуйские ....
16/11/2017 19:49
за русь
КАК ЭТИ ДВА ХОЛУЯ МОГУТ ГОВОРИТЬ О ТОМ, ЧЕГО НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ И ПРИ ЦАРЕ НИКОГДА НЕ ЖИЛИ. ИМ ЦАРЬ, КАК И БОЛЬШИНСТВУ ЧИНОВНИКОВ, НИ ПУТИНУ, НИ МЕДВЕДЕВУ, НИ ЧАЙКЕ, НИ РАДАЕВУ И ДРУГИМ , ПОДОБНЫМ ИМ НЕ НУЖЕН. ПО ПРИКАЗУ ЦАРЯ ИМ ВСЕМ ОТРУБЯТ ГОЛОВЫ ЗА НЕ УМЕНИЕ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ, ЗА РАЗБАЗАРИВАНИЕ КАЗНЫ, Т.Е. НАРОДНЫХ ДЕНЕГ, ЗА СПАИВАНИЕ РУССКОГО НАРОДА, ЗА ПОПУЩЕНИЕ НАРКОТЫ В ОГРОМНЫХ КОЛИЧЕСТВАХ, ЗА ОФШОРЫ, ЗА ОТКАТЫ, , ЗА ДОВЕДЕНИЕ 20 МЛН, РОССИЯН ДО БЕДНОСТИ И ЭТО В САМОЙ БОГАТОЙ СТРАНЕ МИРА, ЗА РАЗВРАТНЫЕ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ, ЗА ПРОСТИТУЦИЮ СРЕДИ МИЛЛИОНОВ МОЛОДЕНЬКИХ РУССКИХ ДЕВОЧЕК, ЗА ЛОЖЬ В СМИ И Т.Д.
16/11/2017 19:49
B cвязи c pезким pостом cмертности oт кypeния, Министерство здравоохранения ввело спец. программу, по которой любой житель страны может заказать yникaльное cpедство oт курения c бoльшoй cкидкой, пpепарaт пoмогает в 98% слyчаев, и coвершенно бeзвреден. Пpимер oдного из yчастников http://2qu.ru/smokeout
17/11/2017 00:40
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
17/11/2017 00:47
АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ СУКМАНОВ
...ДЛЯ "ЗА РУСЬ" - ПОЗДРАВЛЯЮ...БЛЕСТЯЩЕ...ПОДДЕРЖИВАЮ...
17/11/2017 01:44
сергей
ВЫ ПОПУГАИ надоели хуже ЦАРЯ
17/11/2017 10:28
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Вячеслав Володин и Владимир Жириновский поспорили о царе
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

21/08/2018 13:00
Иск прокуратуры застрял в судебной экспертизе
Иск прокуратуры застрял в судебной экспертизе | Отзывов: 2Восемь месяцев длится судебное разбирательство по иску прокуратуры Воскресенского района против администрации района, ООО "Территория" и Шитухина Л.А.
20/08/2018 10:00
"Ходатайства на проведение ОРМ в районный суд не предоставлялись и не рассматривались" | Отзывов: 23Разрешал ли суд прослушивать телефон бывшего замглавы Фрунзенского района Елены Никитиной на самом деле?
17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 3Среди руководства Балаковского района все чаще звучат "революционные" призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде