19 Августа 2018, Воскресенье, 19:37 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Евгений Примаков получил финансового уполномоченного

Евгений Примаков получил финансового уполномоченного16/07/2018 15:39

Сегодня прошло внеочередное заседание избирательной комиссии Саратовской области, где решались технические вопросы, связанные с довыборами в Госдуму, которые должны пройти в сентябре.
В ходе заседания был зарегистрирован уполномоченный по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Госдумы от "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость". От партии выдвигаются Елена Червякова и Александр Каргополов соответственно по Балашовскому и Саратовскому округам. Их представителем стала Валентина Никитина. Кандидатам разрешили открыть специальный избирательный счет.
Уполномоченным же по финансовым вопросам кандидата от "ЕР" по Балашовскому округу Евгения Примакова стала Оксана Барышева.


Теги: Саратов, Евгений Примаков, избирком Саратовской области, довыборы

Оцените материал:12345Проголосовали: 30Итоговая оценка: 3Прислать новость
Итак, Оксана уполномчена.
16/07/2018 23:17
Lewon
Джуликян Армен Айкович никого не когда не предовал !!!!!!!! Это Киракосян Владимир Геннадьевич из Энгельса сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах сначала пригрелась как собака а потом укусила как змея !!!!!!!!!!
21/07/2018 00:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Евгений Примаков получил финансового уполномоченного
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Как изменилась ваша жизнь в связи с подорожанием бензина?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

17/08/2018 15:15
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками?
Кто решил снова воспользоваться проторенными мусорными дорожками? | Отзывов: 3Среди руководства Балаковского района все чаще звучат "революционные" призывы
16/08/2018 11:57
"Про вымогательство мне сказали написать сотрудники полиции" | Отзывов: 32Свидетели обвинения по делу Елены Никитиной разоткровенничались в суде