16 Января 2019, Среда, 12:47 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Евгений Примаков получил финансового уполномоченного

Евгений Примаков получил финансового уполномоченного16/07/2018 15:39

Сегодня прошло внеочередное заседание избирательной комиссии Саратовской области, где решались технические вопросы, связанные с довыборами в Госдуму, которые должны пройти в сентябре.
В ходе заседания был зарегистрирован уполномоченный по финансовым вопросам кандидатов в депутаты Госдумы от "Российской партии пенсионеров за социальную справедливость". От партии выдвигаются Елена Червякова и Александр Каргополов соответственно по Балашовскому и Саратовскому округам. Их представителем стала Валентина Никитина. Кандидатам разрешили открыть специальный избирательный счет.
Уполномоченным же по финансовым вопросам кандидата от "ЕР" по Балашовскому округу Евгения Примакова стала Оксана Барышева.


Теги: Саратов, Евгений Примаков, избирком Саратовской области, довыборы

Оцените материал:12345Проголосовали: 43Итоговая оценка: 3.02Прислать новость
Итак, Оксана уполномчена.
16/07/2018 23:17
Lewon
Джуликян Армен Айкович никого не когда не предовал !!!!!!!! Это Киракосян Владимир Геннадьевич из Энгельса сдал всех своих друзей и компаньонов в обмен на освобождение от уголовного преследования. Если в двух словах сначала пригрелась как собака а потом укусила как змея !!!!!!!!!!
21/07/2018 00:47
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Евгений Примаков получил финансового уполномоченного
Загрузка...
Кого из некогда высокопоставленных чиновников вы бы вернули во власть?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

10/01/2019 12:58
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов
Арбитражные джокеры Станислава Невейницына. Выигрыш на 17 миллионов | Отзывов: 2Станет ли бизнесмен набирать себе новую колоду в апелляционной инстанции?
05/01/2019 11:04
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной
СК РФ просят разрешить уголовное преследование судьи по делу Елены Никитиной | Отзывов: 29Муж бывшей чиновницы обратился с ходатайством о мерах безопасности