19 Октября 2018, Пятница, 8:26 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

В Саратовской городской думе едва не подрались депутаты

В Саратовской городской думе едва не подрались депутаты14/12/2017 16:27

Очередной скандал разгорелся сегодня на заседании городской думы. Обсуждали проект бюджета Саратова на 2019-2020 годы. Депутаты-коммунисты начали настаивать снять этот вопрос с повестки дня. Им 4 раза отключали микрофон. Спор дошел до разборок по партийным линиям.
КПРФ начала обвинять "Единую Россию". Депутаты схлестнулись, кто-то дал команду, и приглашенные в качестве гостей областные депутаты Александр Анидалов и Николай Бондаренко вскочили и начали кричать, называя городских коллег на "ты". Кто-то из гордепов предложил решить вопрос кулаками, но его остановили.
Вскоре к коммунистам подтянулись некие молодые люди, которые развернули плакаты, призывающие не голосовать за бюджет. Один из плакатов гласил, что Ленин все еще жив. Заседание в итоге было сорвано.
Ведущий Виктор Малетин предложил продолжить заседание, но Николай Бондаренко выхватил мегафон и начал в него кричать, как на митинге.

В Саратовской городской думе едва не подрались депутатыВ Саратовской городской думе едва не подрались депутаты

Теги: скандал, гордума, депутаты, Александр Анидалов, николай бондаренко, Виктор Малетин, бюджет

Оцените материал:12345Проголосовали: 182Итоговая оценка: 2.99Прислать новость
Местный
" НАШИ " ДЕПУТАТЫ, ЧТО ГОСДУМЫ, ЧТО ОБЛДУМЫ, ЧТО ГОРДУМЫ ЭТО ТЕ ЖЕ ПАУКИ В ОДНОЙ БАНКЕ. НАВОРОВАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ, БИЗНЕС ВЕСЬ МУТНЫЙ СО ВСЯКИМИ ОТКАТАМИ, МАХИНАЦИЯМИ, НОРМАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ НЕ ПРИНИМАЮТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЛЯЮТ КАКИЕ НИБУДЬ ЛАЗЕЙКИ ДЛЯ МОШЕННИЧЕСКИХ СХЕМ, ЧТО БЫ ПОБОЛЬШЕ НАВОРОВАТЬ. И ВСЯ ЭТА ГНИЛЬ НАЗЫВАЕТ СЕБЯ ЭЛИТОЙ. ПУСТЬ ДЕРУТСЯ, ГРЫЗУТСЯ, ЕДЯТ ДРУГ ДРУГА НА ПОТЕХУ НАРОДУ. МЕРЗКО ВСЁ ЭТО И ПЕЧАЛЬНО. ПОЭТОМУ И БАРДАК У НАС В СТРАНЕ.
14/12/2017 16:44
Антонина
Прозаседавшиеся и зажравшиеся вы все, слуги народа!!! Ничего нового, Противно даже что-либо комментировать!!!
15/12/2017 14:52
Стс
Эти " слуги" народа ведут себя так, как будто они господа. Нет " уважаемые господа " это вы слуги и должны отрабатывать для людей по полной и не разговаривать через губу. Вы живёте за счёт наших налогов, а то и по губам можно схлопотать.
15/12/2017 16:03
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / В Саратовской городской думе едва не подрались депутаты
Загрузка...
№5-6(209), май-июнь 2018 г.№5-6(209), май-июнь 2018 г.
Журнал "Общественное мнение" в ваших телефонах
Скачать приложение для андроида Скачать приложения для iPhone
Сколько ежемесячно вам требуется денег на питание?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

16/10/2018 14:28
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева
Политологи оценили перспективы Валерия Радаева | Отзывов: 9Они считают, что губернатору не стоит опасаться за свою карьеру
10/10/2018 17:19
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного?
Сколько осталось до повторения трагедии Сергея Хуторного? | Отзывов: 1Страдающий онкологическим заболеванием предприниматель похудел за решеткой на 30 кг
05/10/2018 11:24
Пожарная безопасность и надзорная безответственность
Пожарная безопасность и надзорная безответственность | Отзывов: 6В Саратове и Энгельсе прокурорские работники не нашли "Зимнюю вишню"
01/10/2018 11:04
В память о Сергее Утце. Архивное интервью
В память о Сергее Утце. Архивное интервью | Отзывов: 4"Я не доктор Лектор..."
01/10/2018 10:00
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной?
Почему судья считает подсудимую Елену Никитину уже осужденной? | Отзывов: 9Заявление об отводе судьи Октябрьского районного суда так никто и не стал рассматривать
Дендрарий НИИСХ Юго-Востока

Блоги



Полезные советы

Поиск по дате
« 19 Октября 2018 »
ПнВтСрЧтПтСбВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Яндекс.Метрика