10 Июля 2020, Пятница, 7:37 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Михаил Исаев напомнил о поездках своего предшественника в Геленджик

12/10/2017 17:20

В эти минуты новый и.о. главы Саратова Михаил Исаев продолжает встречаться с саратовскими общественниками. Чиновник продолжает рассказывать, как он будет выстраивать свою работу. Прежде всего он, как показалось собравшимся, "уколол" прежнего градоначальника Валерия Сараева, который в своей время, чтобы понять, как строить в Саратове набережную, специально ездил в Геленджик смотреть, как набережная обустроена там.
"Смотрел, но тех, кто строил геленджикскую набережную, теперь ищут милиция и полиция", - заявил Исаев.
И продолжил раскрывать свои планы:
"Я хочу выстроить работу глав администрации таким образом, чтобы у них было время на самообразование. Сейчас они ездят из своих администраций в городскую и обратно, они все время в дороге, в машине. Я планирую сделать график встреч, чтобы они не были постоянными. Ведь они знают у себя в районе все - кто поливает деревья, кто моет, роет... Это работа по звонку. Буду действовать так: я даю вам время, а вы отвечаете. Я не буду звонить каждые 10 минут на каждый листочек, который кричит. Я вам буду предъявлять и спрашивать. Человек должен быть инициативным, сам должен выстраивать отношения, я им не нужен. Я дам вам время, чтобы вы отвечали за территорию. Главы администраций и их заместители должны заниматься творчеством.
И еще, я хочу изменить критерии их работы. Я посмотрел, это какие-то цифры, мне непонятные. Я пересмотрю и введу новые критерии оценки, которые бы оценивали работу".

Подпишись на наш Telegram-канал. В нем мы публикуем главное из жизни Саратова и области с комментариями


Теги: Михаил Исаев, Валерий Сараев, набережная, общественники

Оцените материал:12345Проголосовали: 717Итоговая оценка: 2.97Прислать новость
Выборы дело решённое, можно менять критерии.
12/10/2017 17:29
Если бы не заголовок,я бы решил,что прведена прямая речь валерывасильевича. Я думаю эти двое поймут другдруга.
12/10/2017 17:34
рыдайгуберния
дурак на дураке сидит и дураком погоняет... много воруют, приписывают и обещают... фальсифицированные беспредельщики в "раю"...
12/10/2017 19:21
Серж Ив. Перэ
Исаев, ищи не в тех, кто десятилетиями сидит рядом с мэрами, а в тех кто вопреки мэрам и "при них"...
12/10/2017 20:33
гость
как там ? обаятельный мужик тебя свозит в геленджик ?
13/10/2017 12:57
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
14/10/2017 04:37
Исаеву 20 лет в саньда ушу по башке били, ага а сейчас он внезапно поумнел...
15/10/2017 19:53
Имя*:
Сообщение:*
 
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Михаил Исаев напомнил о поездках своего предшественника в Геленджик
Загрузка...
Дача для вас - это?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

09/07/2020 16:05
Завод, который
Завод, который "прячет" энгельсский глава | Отзывов: 3Почему Алексей Стрельников убежден, что производить асфальт можно без слушаний и экологов?
07/07/2020 13:41
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесмена
Глава Энгельсского района ответит за деятельность крупного бизнесменаТерритория, занятая объектами компании Станислава Невейницына, завалена бытовым и строительным мусором