18 Октября 2017, Среда, 15:17 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Михаил Исаев напомнил о поездках своего предшественника в Геленджик

Михаил Исаев напомнил о поездках своего предшественника в Геленджик12/10/2017 17:20

В эти минуты новый и.о. главы Саратова Михаил Исаев продолжает встречаться с саратовскими общественниками. Чиновник продолжает рассказывать, как он будет выстраивать свою работу. Прежде всего он, как показалось собравшимся, "уколол" прежнего градоначальника Валерия Сараева, который в своей время, чтобы понять, как строить в Саратове набережную, специально ездил в Геленджик смотреть, как набережная обустроена там.
"Смотрел, но тех, кто строил геленджикскую набережную, теперь ищут милиция и полиция", - заявил Исаев.
И продолжил раскрывать свои планы:
"Я хочу выстроить работу глав администрации таким образом, чтобы у них было время на самообразование. Сейчас они ездят из своих администраций в городскую и обратно, они все время в дороге, в машине. Я планирую сделать график встреч, чтобы они не были постоянными. Ведь они знают у себя в районе все - кто поливает деревья, кто моет, роет... Это работа по звонку. Буду действовать так: я даю вам время, а вы отвечаете. Я не буду звонить каждые 10 минут на каждый листочек, который кричит. Я вам буду предъявлять и спрашивать. Человек должен быть инициативным, сам должен выстраивать отношения, я им не нужен. Я дам вам время, чтобы вы отвечали за территорию. Главы администраций и их заместители должны заниматься творчеством.
И еще, я хочу изменить критерии их работы. Я посмотрел, это какие-то цифры, мне непонятные. Я пересмотрю и введу новые критерии оценки, которые бы оценивали работу".


Теги: Михаил Исаев, Валерий Сараев, набережная, общественники

Оцените материал:12345Проголосовали: 34Итоговая оценка: 3.26Прислать новость
Выборы дело решённое, можно менять критерии.
12/10/2017 17:29
Если бы не заголовок,я бы решил,что прведена прямая речь валерывасильевича. Я думаю эти двое поймут другдруга.
12/10/2017 17:34
рыдайгуберния
дурак на дураке сидит и дураком погоняет... много воруют, приписывают и обещают... фальсифицированные беспредельщики в "раю"...
12/10/2017 19:21
Серж Ив. Перэ
Исаев, ищи не в тех, кто десятилетиями сидит рядом с мэрами, а в тех кто вопреки мэрам и "при них"...
12/10/2017 20:33
гость
как там ? обаятельный мужик тебя свозит в геленджик ?
13/10/2017 12:57
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
14/10/2017 04:37
Исаеву 20 лет в саньда ушу по башке били, ага а сейчас он внезапно поумнел...
15/10/2017 19:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Михаил Исаев напомнил о поездках своего предшественника в Геленджик
НВК
Свободная пресса - Поволжье
№7-8(204), июль-август 2017 г.№7-8(204), июль-август 2017 г.
Какие каналы связи вы используете для приватных переговоров?
Оставить комментарий

Новости

Частное мнение

18/10/2017 10:40
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый.
Когда ты VIP, правила не для тебя. То же самое, когда ты мертвый. | Отзывов: 6Была ли трагедия в Юбилейном спровоцирована стритрейсингом с участием судьи и пасынка подполковника ГИБДД?
17/10/2017 11:13
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз
Перевозчики просят поставить облминтрансу диагноз | Отзывов: 11Предприниматели – Михаил Борунов, Алексей Максимов и Артем Казарин, занимающиеся перевозками пассажиров, обратились в УФАС с жалобами на действия ведомства
13/10/2017 10:27
Дороги России - под строгим контролем
Дороги России - под строгим контролем | Отзывов: 1715 октября свой профессиональный праздник отмечают дорожные строители. К поздравлениям коллегам присоединяется и Поволжский учебно-исследовательский центр «Волгодортранс» СГТУ. Предприятию, насчитывающему 60-летнюю историю, есть что рассказать о себе и что пожелать партнерам.
13/10/2017 09:17
Незаконное предпринимательство или мошенничество?
Незаконное предпринимательство или мошенничество? | Отзывов: 31После публикаций «ОМ» про незаконное недропользование под Чардымом правоохранительные органы начали предпринимать меры
10/10/2017 15:36
Шампанское выдохлось, дело осталось
Шампанское выдохлось, дело осталось | Отзывов: 8Стали известны подробности расследования уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего заместителя главы администрации Фрунзенского района по экономике Елены Никитиной

СПЕЦПРОЕКТЫ