12 Декабря 2017, Вторник, 8:43 Facebook ВКонтакте Twitter Instagram
Прислать новость

Михаил Исаев напомнил о поездках своего предшественника в Геленджик

Михаил Исаев напомнил о поездках своего предшественника в Геленджик12/10/2017 17:20

В эти минуты новый и.о. главы Саратова Михаил Исаев продолжает встречаться с саратовскими общественниками. Чиновник продолжает рассказывать, как он будет выстраивать свою работу. Прежде всего он, как показалось собравшимся, "уколол" прежнего градоначальника Валерия Сараева, который в своей время, чтобы понять, как строить в Саратове набережную, специально ездил в Геленджик смотреть, как набережная обустроена там.
"Смотрел, но тех, кто строил геленджикскую набережную, теперь ищут милиция и полиция", - заявил Исаев.
И продолжил раскрывать свои планы:
"Я хочу выстроить работу глав администрации таким образом, чтобы у них было время на самообразование. Сейчас они ездят из своих администраций в городскую и обратно, они все время в дороге, в машине. Я планирую сделать график встреч, чтобы они не были постоянными. Ведь они знают у себя в районе все - кто поливает деревья, кто моет, роет... Это работа по звонку. Буду действовать так: я даю вам время, а вы отвечаете. Я не буду звонить каждые 10 минут на каждый листочек, который кричит. Я вам буду предъявлять и спрашивать. Человек должен быть инициативным, сам должен выстраивать отношения, я им не нужен. Я дам вам время, чтобы вы отвечали за территорию. Главы администраций и их заместители должны заниматься творчеством.
И еще, я хочу изменить критерии их работы. Я посмотрел, это какие-то цифры, мне непонятные. Я пересмотрю и введу новые критерии оценки, которые бы оценивали работу".


Теги: Михаил Исаев, Валерий Сараев, набережная, общественники

Оцените материал:12345Проголосовали: 100Итоговая оценка: 3.07Прислать новость
Выборы дело решённое, можно менять критерии.
12/10/2017 17:29
Если бы не заголовок,я бы решил,что прведена прямая речь валерывасильевича. Я думаю эти двое поймут другдруга.
12/10/2017 17:34
рыдайгуберния
дурак на дураке сидит и дураком погоняет... много воруют, приписывают и обещают... фальсифицированные беспредельщики в "раю"...
12/10/2017 19:21
Серж Ив. Перэ
Исаев, ищи не в тех, кто десятилетиями сидит рядом с мэрами, а в тех кто вопреки мэрам и "при них"...
12/10/2017 20:33
гость
как там ? обаятельный мужик тебя свозит в геленджик ?
13/10/2017 12:57
Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/nikodex
14/10/2017 04:37
Исаеву 20 лет в саньда ушу по башке били, ага а сейчас он внезапно поумнел...
15/10/2017 19:53
Имя:
Сообщение:*
 
*Поля обязательны для заполнения!
«Общественное мнение» / Политика / Михаил Исаев напомнил о поездках своего предшественника в Геленджик
Союз Тархова
Свободная пресса - Поволжье
№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.№9-10(205), сентябрь-октябрь 2017 г.
Каким образом вы получили ваше жилье?
Оставить комментарий
НВК

Новости

Частное мнение

05/12/2017 16:36
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными  рисками
Ситуация вокруг «Торэкса» начала угрожать региону социальными рисками | Отзывов: 12Депутаты и общественники пообещали не дать захватить успешное предприятие
01/12/2017 18:28
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь»
Григорий Вингурт: «Счастье — это талант заниматься любимым делом и не замечать того, чего ты не имеешь» | Отзывов: 8Патриарх саратовской тележурналистики рассказал о важных вещах, которым стоит учиться
28/11/2017 10:09
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа?
Стоит ли за проблемами саратовских дольщиков одна организованная группа? | Отзывов: 61Расследование «ОМ» по следам ЖСК «Капитель-2002»
21/11/2017 17:02
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви
В Саратове расследуется дело о сборе с коммерсантов денег на строительство церкви | Отзывов: 95Его фигурантка, бывшая чиновница Елена Никитина, в интервью рассказывает свою версию предпосылок преследования